Постельное белье оптом от компании «OPT ZAKUPKA»

Вы владеете гостиницей или небольшим пансионатом? Живете в курортном районе и решили заработать на приезжающих отдыхающих? Нуждаетесь в большом количестве качественного постельного белья? Посетив компанию «OPT ZAKUPKA» вы можете купить постельное белье оптом, при этом существенно сэкономив. Также ее предложение актуально для тех кто перепродает постельное белье в своем магазинчике. Качество товаров всегда находится на высоте, поэтому клиентская база компании только увеличивается.

Постельное белье оптом от компании «OPT ZAKUPKA»

Текстильный ассортимент

В ассортименте компании «OPT ZAKUPKA» можно найти большое разнообразие постельного белья, подушек, пододеяльников, которые подойдут для использования как дома, так и в гостинице или пансионате. Предоставляя информацию о товаре посредством веб сайта и используя собственные склады для хранения товаров, магазин имеет возможность выставлять самые привлекательные цены на рынке.

Владея гостиницей или пансионатом вам могут понадобится и другие товары. Пледы и покрывала по оптовым ценам от «OPT ZAKUPKA» характеризуются высоким качеством, идеальным исполнением, нигде нитки не торчат, все идеально ровно. При этом все перечисленные выше товары можно многократно стирать, что важно для ведения бизнеса.

Постельное белье оптом от компании «OPT ZAKUPKA»

Не забывает магазин и о детях, поэтому предоставляет самые безопасные и экологические решения. В большом ассортименте вы с легкостью найдете по хорошим ценам хлопчатобумажные простыни и наволочки, шерстяные пледы и одеяла, непромокаемые простыни и многое другое.

Все в одном месте

Вам нравится делать покупки в одном месте? Если да, то купить весь необходимый текстиль вы можете в «OPT ZAKUPKA». Оптовый интернет-магазин это идеальное место, чтобы комплексно сделать покупку постельных принадлежностей. В богато оборудованном магазине, вы найдете тысячи великолепных продуктов. Постельное белье доступно во всех самых популярных размерах, а разнообразие теплых одеял и комфортных подушек способно удовлетворить самого требовательного клиента.

Для вашего магазина

Как уже было сказано ранее в «OPT ZAKUPKA» могут скупаться не только владельцы гостиниц но и магазинов. Тут вы сможете самостоятельно и взвешено подойти к подбору материалов и комплексно обеспечить товаром свой текстильный магазин. Как постельное белье, так и подушки с одеялами вы найдете в большом разнообразии цветов и размеров. Не мал и ассортимент тканей, они характеризуются высоким качеством, а значит репутация вашего магазина будет находится на высоте.

Постельное белье оптом от компании «OPT ZAKUPKA»

 

Текстиль для гостиниц

Менеджеры компании знают, что гостиницы играют все более важную роль в жизни почти каждого человека. Клиенты ночуя в номерах отелей требуют, чтобы постельное белье в них всегда было красивое, чистое и высокого качества. Принимая во внимание, что такое постельное белье в отелях часто подвергается процессу термической обработки во время стирки при высоких температурах, магазин выбирает только качественные материалы способные все это вынести на протяжении долгого времени. Поэтому в его предложении вы найдете специально подготовленное для гостиниц постельное белье в различных размерах, пододеяльники 140х200, 160х200, 200×220 и наволочки 70×80, 40×50, 40×70, 40×80, 60×70, 60×80, 50×80, 60×60, 45×45.

Постельное белье оптом от компании «OPT ZAKUPKA»

Также «OPT ZAKUPKA» предлагает широкий ассортимент одеял для гостиниц различных размеров, начиная от односпальных размером 100×200 до самых больших 240×250. Специально для гостиниц с большим потоком клиентов был подготовлен ассортимент антиаллергенных одеял в различных размерах. Также кроме них можно найти набирающие все большую популярность чехлы на матрасы, защищающие последние от промокания, к примеру вином соком или детской неожиданностью.

Для самых требовательных владельцев гостиниц менеджеры подготовили большое разнообразие тканей. Благодаря этому каждый сможет создать уникальное постельное белье для своего бизнеса, которое может стать даже визитной карточкой.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий