Повышаем потенцию народными средствами

Секс для мужчины значит очень многое. Он позволяет иначе смотреть на мир, приносит счастье и уверенность. Но, далеко не все мужчины могут похвастаться тем, что не имеют проблем в постели. И возраст здесь не причем. Влияние на потенцию зачастую оказывает:

  • экология,
  • современный стиль жизни,
  • депрессия,
  • стресс,
  • курение и алкоголь.

Плохая потенция — как быть?

В любом случае необходимо искать пути решения этой проблемы. Конечно, если вам нужно быстро повысить потенцию,  то для этого лучше использовать специальные фармацевтические препараты, купить которые можно в интернет-магазине Секс Шоп Запорожье. Но если у вас достаточно времени, то из этой статьи вы узнаете, как повысить потенцию народными средствами. Также указана информация про растения, повышающие потенцию.

Всем известно, что профилактика заболевания намного лучше, чем его лечение при диагностировании. Преимущества народных методов лечения мужской потенции – это в первую очередь доступность и эффективность, проверенная миллионами людей и временем.

Какие травы повышают потенцию

травы повышающие потенцию

Повысить потенцию можно при помощи настоя из крапивы, клевера, зверобоя или мяты. Берем по 5 чайных ложек каждой из трав и заливаем кипятком (1 литр). Дадим заварке постоять час. После процеживаем получившуюся настойку и употребляем 3 раза в день.

Обратите внимание на крапиву. Эту траву можно применять даже при аденоме простаты.

Существуют также настойки из цветков травы боярышника.3 столовые ложки цветков боярышника заливаем тремя стаканами холодной воды и ставим в темное место на 10 часов. После кипятим 5 минут настойку, охлаждаем и готово.

Для мужской потенции полезен также сок алоэ, потому как улучшает кровообращение в половом органе, улучшая качество эрекции. Рецепт такой: берем 150 мл. сока алоэ, добавляем туда 400мл. вина (желательно «Кагор») и 300гр. Меда. Ингредиенты тщательно перемешать и дать постоять 5 дней. По истечению срока 5 дней, получившуюся смесь можно понемногу съедать.

Травы, повышающие потенцию: настойка калгана, дубровник, подмаренник а также отвар корня аира. Есть также очень простой народный рецепт: смесь орехов и меда.

Благоприятное воздействие на мужскую потенцию оказывают зелень, овощи и фрукты. Чеснок, омары, устрицы, зеленый лук, крабы, помидоры, петрушка – это природные стимуляторы потенции мужчины. Помидоры рекомендуют принимать в запеченном виде для лучшего эффекта.

Повышает ли имбирь потенцию?

Имбирь — его применяют в кулинарии и медицине. А как насчет мужской силы? Ответ ДА! Благодаря целебным свойствам эфирных масел имбирь повышает потенцию. Корнеплод этого растения богат также витаминами (А,В1, В2, В12, С), микроэлементами (магний, кальций, алюминий, железо, кремний калий натрий, фосфор) и аминокислотами.

Можно также употреблять чай, повышающий потенцию. Зеленый чай- это отличная возможность ускорить рост мышц, увеличить выносливость организма, а также усилить половое влечение, при этом без вреда для здоровья. В зеленом чае содержаться хром, марганец, цинк, селен, которые увеличивают выработку организмом тестостерон

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий