Практичный подарок мужу -что выбрать?

Рано или поздно настает такой день, когда мы задаемся вопросом, что подарить мужчине. Ведь делая подарок своему отцу, сыну или партнеру мы хотим, чтобы он был не только оригинальный и особенный, но и практичным. Для этого необходимо внимательно изучить мужчину и остановить свой выбор на вещи которая его заинтересует. Но есть и такие подарки которые по достоинству оценит практически каждый. О них мы и расскажем в этой статье.

Набор инструментов

Если ваш мужчина хозяйственный и любит все чинить своими руками то универсальным, практичным и одновременно полезным подарком для него может стать набор инструментов. Для того чтобы такой подарок хорошо смотрелся и инструменты в последствии не валялись порознь, такой подарок необходимо презентовать в чемодане.

Рекомендуемые наборы инструментов для авто:

  • Набор насадок торцевых 1/2″ + аксессуары 26шт CrV Taiwan ULTRA цена 2223Набор насадок торцевых и бит 3/8" 39шт Grad
  • Набор насадок торцевых и бит 1/4″, 1/2″ 94шт CrV mid Sigma цена 1679НАБОР НАСАДОК ТОРЦЕВЫХ 1
  • Набор насадок торцевых и бит 3/8″ 39шт Grad цена 521Практичный подарок мужу -что выбрать?

Оригинальные кубики для напитков

Если ваш мужчина любит неординарные подарки, то можно ему приобрести оригинальные кубики для напитков. Они могут быть стеклянные, пластиковые, керамические или каменные. Их преимуществом является то, что при их использовании напитки охлаждаются но не разбавляются. Кроме того, их можно будет использовать не только для виски, но и для пива.

кубики железные для виски
Цены на кубики начинаются с 30 грн. за штуку.

Набор ножей

Если мужчина повар или любитель чего-нибудь приготовить – отличным решением будет подарить ему качественные ножи. Если у вас есть желание и возможность что-то выгравировать на них, то данный подарок будет не только полезным, но и незабываемым. И не забудьте попросить копеечку взамен :), так как ножи нельзя дарить безвозмездно.

Практичный подарок мужу -что выбрать?
Недорогой набор ножей CONTOUR PRO 11 в 1 — цена около 300 грн.

Халат

Хорошим подарком для любого мужчины может оказаться халат. Данный подарок может быть использованным после сна или же после горячей ванны или душа. Останавливая свой выбор на данном подарке необходимо изучить предложения и остановиться на подходящей модели для вашего мужчины.

качественный мужской халат
За хороший мужской халат вам придется заплатить от 600 гривен и выше

Локатор для ключей

Если ваш мужчина имеет много ключей и время от времени подолгу их ищет, то хитом может стать локатор ключей. Это устройство чрезвычайно простое, но порой незаменимое.

Практичный подарок мужу -что выбрать?
Свисток искатель ключа — недорогой но полезный подарок, стоит этот аксессуар около 150 гривен.

Подставка для дисков

В наши дни, практически в каждом доме есть компьютер, игровая консоль или же телевизор с DVD-плеером возле которых собирается много дисков. Если ваш мужчина еще и фанат компьютерных игр, музыки или же фильмов, то у него вероятнее всего довольно большая их коллекция. Для такого мужчины лучшим подарком станет стойка для компакт-дисков. Кроме того ее можно будет подобрать под интерьер. Она может быть как классическая, так и подвесная или же иметь нестандартные формы.

полка под диски
Полка под диски — рекомендованная цена 250 грн

Настольная игра

Если ваш мужчина любитель игр, то хорошим подарком для него станет настольная игра. В наши дни есть множество вариантов игр, поэтому необходимо внимательно изучить своего партнера и правильно сделать выбор. Кроме того настольные игры могут стать отличным развлечением для нескольких человек. Цены на настольные игры разные, от нескольких сотен, до нескольких десятков тысяч гривен.

Интересный факт! Самая дорогая настольная игра «Монополия» обошлась своему хозяину в 2 миллиона долларов.

Делая подарок своему мужчине необходимо внимательно изучить его предпочтения, для того чтобы сделаем ему не только приятное, но и вручить максимально полезный и практический для него подарок.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий