Преимущества газовых котлов BAXI

У многих возникает вопрос чем отапливать свой дом? Рынок предлагает много решений, но лидером остается газовое отопление. Газовые конденсационные  котлы BAXI, приобрести которые можно тут,  в настоящее время самые современные и наиболее прогрессивные устройства для отопления домов, квартир или офисов. Уже само слово «конденсационный» указывает на то, что это не классический низкотемпературный котел, а котел, который работает в так называемом режиме конденсации. Если говорить по простому, то энергию которая образуется в результате процесса конденсации такой котел использует во второй раз. Конденсационный котел рекомендуется оборудовать электрической регулировкой или классическим комнатным термостатом. Все конденсационные котлы регулируются с помощью горелки и вентилятора.

Автоматический климат-контроль газовых котлов

Газовый котел BAXI – лучшее решение для Вашего дома

BAXI — марка продукта, и в то же время один из крупнейших научно-исследовательских центров. Это имя широко известно не только в Европе, но и на других континентах. Итальянская фабрика в Бассано-дель-Граппа является лидером в производстве настенных газовых котлов,– годовой объем продукции-500 тыс. штук.

Котлы марки Baxi Main являются проверенными по качеству устройствами в странах с разным климатом, не исключение и Украина, где  их продается в количестве более 50 000 штук в год. Они предназначены специально для отопления квартир и небольших домов, как новых, так и после капремонта. Отметить также стоит и то что у всех газовых конденсационных котлов  BAXI есть возможность подключения встроенного бойлера.

Газовые котлы ,  предлагаемые компанией Baxi обеспечивают максимальную эффективность работы и низкие расходы на отопление дома. В предложении интернет магазина «Сантехцентр» вы найдете современные газовые котлы с открытой и закрытой камерой сгорания.

Котлы газовые для центрального отопления, благодаря широкому ассортименту предлогаемых емкостных хоз. подогревателей  имеют широкий спектр использования, если речь идет о комфорте гвс. Благодаря использованию подогревателей гвс котел также может работать с солнечными коллекторами, солнечными батареями и гелиосистемами.

Популярные серии

Серия Baxi DuoTec Compact и DuoTec Compact +

seria_baxi

Серия котлов Baxi DuoTec Compact — это ряд одноконтурных и двухконтурных моделей  настенных газовых конденсационных котлов. Они выделяются среди других типов отопительного оборудования оригинальным дизайном и конструкцией, размером 700x400x290 мм.

Котлы оборудованы системой самоадаптации которая контролирует качество газово-воздушной  смеси для поддержания высокого кпд котла. Их средне-годовая эффективность составляет 109,8 %. Газовые котлы Baxi обеспечивают низкие выбросы загрязняющих веществ. Оборудованы компактным тороидальным теплообменником, который изготовлен из нержавеющей стали, а также имеют увеличенный пластинчатый теплообменник для  гвс. Некоторые модели выступают вместе с бойлером емкостью 100 или 150 литров.  Неоспоримым достоинством котлов Baxi является модуляция 1:7, а также система контроля качества сгорания.

Серия Baxi Main

seria_baxi_2Baxi Main-это низкотемпературные настенные газовые котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Котлы Main предназначены для работы на природном газе, но при необходимости их можно легко переоборудовать на пропан.

Имеют:

  • ультра-медный теплообменник битермичный предназначенный для приготовления горячей воды (теплообменик покрыт алюминиево-силиконовым покрытием),
  • систему которая контролирует отложение накипи,
  • систему предотвращающую блокировку циркуляционного насоса.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий