Преимущества кредита за час — скорость в получении наличных

Кредит за час можно оформить разными способами. Наиболее оптимальный вариант — в отделении банка. Название подчёркивает его основное преимущество — скорость в проверке документов и получении наличных в течение короткого времени.

кредит наличкой

При оформлении этого банковского продукта не нужно заказывать дополнительные документы на работе. Специалист отделения оформит кредит по паспорту и ещё одному документу. Это могут быть водительские права, загранпаспорт, СНИЛС или полис медицинского страхования. Рассмотрение заявления составляет 30 минут, после чего выдается локальная карта банка. Общая процедура оформления, рассмотрения и одобрения кредита занимает по времени час.

Требования к заемщику

Для того, чтобы получить самый выгодный кредит наличными за час, необходимо подходить под все основные требования банка. Заёмщик должен не только являться гражданином России, но и проживать в городе, где собирается оформить кредит. Вторым условием является возраст. Клиент должен быть старше 23 лет. Ежемесячный доход — не ниже 8000 рублей.

В анкете необходимо указать номера своих телефонов — рабочий и домашний. Они должны быть стационарными. Важным критерием служит хорошая кредитная история заёмщика. Отсутствие задолженности в других банках будет являться преимуществом.

Условия кредитования

Кредит предоставляется до двух лет. Годовая процентная ставка может доходить до 67%. Банк вправе одобрить сумму в пределах ста тысяч рублей. График ежемесячных платежей будет составляться индивидуально. Возможно досрочное погашение задолженности (частично и полностью). Эту информацию необходимо уточнить в банке.

Способы погашения

На сегодняшний день разработана удобная система погашения кредита различными путями. Заёмщик имеет возможность воспользоваться кассами салонов «Евросеть» и «Альт Телеком», платёжными терминалами, а также банкоматами в отделениях банка. Для удобства клиентов существует Интернет-банк. Он помогает следить за состоянием своего счёта удалённо от офиса и просматривать выписки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий