Преимущества плетеных кресел из искусственного ротанга от «Art-Puf»

Плетеные подвесные кресла из ротанга сейчас находятся на пике популярности. Они похожи на уютные гнезда, в которых можно отгородиться от всего мира и слегка покачиваться, как в люльке, отдохнуть. Подвесное кресло кокон из ротанга можно использовать как внутри здания, так и в саду. Эта мебель не боится ни солнца, ни влаги. подвесное кресло из искусственного ротанга в саду

Достоинства материала

Ротанг как искусственный материал обладает рядом преимуществ:

  • устойчивостью к погодным условиям (не боится холода и жары);
  • за ним не тяжело ухаживать, достаточно просто промыть;
  • он легче натурального ротанга;
  • имеет устойчивый к выгоранию цвет.

Техно или полиротанг, это особо прочный и экологически чистый искусственный материал. Был изобретен немецкими химиками в 90 годы ХХ века. Производится из полимерной ленты либо шнура, на которую наносят отверстия или насечки определенных размеров для имитации, например, коры, веревки, других текстур. Дополнительно его усиливают шелковыми или капроновыми нитями.

Ротанговые подвесные кресла сегодня востребована не только в домах, но и в престижных гостиничных комплексах, ресторанах, загородных клубах и т.д. Красивая и изящная, неприхотливая в уходе и удобная в эксплуатации, она заслужила признание покупателей по всему миру. По причине такой востребованности ее производство каждый год растет.

Обратите внимание! Небольшой вес при усиленной алюминиевой конструкции и легкости ухода за мебелью из искусственного ротанга позволяет создавать «подвижный» интерьер, что удобно для оформления заведений с закрытой и летней площадками.

Эстетика плетеных кресел из ротанга

Изящность и сдержанность линий, приятная фактура изделий, органичная сочетаемость с интерьером как в классическом стиле, так и обставленном согласно современных тенденций – это те достоинства которые уже успели оценить покупатели. А широкая цветовая гамма и разнообразие форм дает возможность правильно расставить акценты и выполнить поставленные задачи при работе с пространством.

Купить мебель из ротанга в Харькове, Киеве или любом другом регионе Украины можно практически для любых целей: от оформления террасы частного дома и до создания уютной атмосферы в гостиной. Если вы стремитесь к комфорту и красоте вашего жилища, то в интернет-магазине «Art-Puf» возможно осуществить свои желания и органично заполнить помещение, например, столом из ротанга со стеклом.

Плетеная мебель «Art-Puf» — качество по доступной цене

Популярность плетеной мебели из ротанга в Украине только набирает обороты, что связано с утратой актуальности «приевшихся» глазу и сердцу привычных мебельных изделий из текстиля. Свежесть формы, современные конфигурации, соответствие стилевым трендам и практичность в эксплуатации – вот требования, предъявляемые сегодня покупателем к товарам для дома и к мебели в том числе. Если вы желаете наполнить интерьер яркими предметами, подчеркнув свою индивидуальность и безупречный вкус, то магазин мебели из искусственного ротанга «Art-Puf» предоставляет вам такую возможность.

подвесное кресло из ротанга

Появление искусственного ротанга синтетически оказало существенное влияние на рынок мебели. Теперь потребители могут купить мебель из искусственного ротанга в каждом городе Украины по более доступной цене при этом стабильного высокого качества. А борцы за экологическую безопасность планеты могут без зазрения совести наслаждаться комфортным шезлонгом из ротанга, не страдая от угрызений по поводу истребленного растения.

Ответы на вопросы

  1. Где разместить подвесное кресло-кокон?
    • Где угодно. Для закрытых помещений требуется на потолке установить крюк (рекомендуем использовать химический анкер),  на открытом воздухе — специальная стойка.химический анкер
  2. Выдержит ли кресло вес взрослого человека?
    • Конструкция способна выдержать вес от 120 кг до 150 кг. Информацию можно узнать в спецификации товара.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий