Преимущества сухого корма Роял Канин для собак

images-duckduckgo-com

Преимущества сухого корма Роял Канин

Royal Canin это один из мировых лидеров по производству сухих кормов для животных. Очень широкий ассортимент сухих кормов Роял Канин для собак позволяет подобрать питание до размера и возраста животного, имеет производитель также специальные корма для чувствительных или ожирением собак, см. каталог сухих кормов http://my-zoo.com.ua/katalog/sobaki/suhoy-korm/royal-canin/. Несомненно, корм Royal Canin предназначен не только для возраста и роста животного, созданы специальные линии для определенных пород. Корм для пуделя, лабрадора, йорков, или сеттеров разработаны так, чтобы отвечать на основные проблемы породы. Корм Royal Canin это полноценное питание для собак.

Что следует учитывать при выборе сухого корма для собак

Не только возраст собаки влияет на специфику их потребности в ее питании. При определении правильного состава сухого корма для собак следует принимать во внимание много других факторов, зависящих от индивидуальных особенностей животного. На потребность в энергии влияет также размер и образ жизни. Активные собаки (охотничьи, служебные) нуждаются не только в большем количестве калорий, но и других пропорциях питательных веществ, чем домашние собаки.

Немаловажное влияние имеет также порода. Она определяет не только объем и активность собаки, но также работоспособностью и состояние здоровья, так как отдельные породы имеют склонность к различных заболеваний.Вот почему так важно сделать правильный выбор. Если вы не знаете какой корм подобрать, специалисты интернет магазина товаров для животных Май-Зоо  помогут вам сделать правильный выбор. Связаться с представителем магагазина можно по телефону (097) 961-09-28 или на сайте http://my-zoo.com.ua/.

В Royal Canin разработаны корма для собак, которые отвечают на их потребности, связанные со всеми вышеуказанными факторами. Они помогают сохранить постоянную массу тела и хорошее состояние шерсти. В зависимости от породы, для которой они предназначены, влияют на правильную работу пищеварительной системы, сердца, суставов и мышц.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий