Почему стоит использовать светодиодные лампы

Технология LED-подсветки является современным и источником света. Она более сложная, чем любая другая и имеет очень много преимуществ. Поэтому владельцы квартир и домов все чаще переходят ни их использование, приобрести их можно по адресу http://lux.co.ua/svetodiodnye-lampy-led, а ниже пойдет речь о том, что позволило им завоевать популярность.750x396_oswietlenie-led-zalety-hxz

Преимущества светодиодных лам

Небольшие размеры. По сравнению со стандартной лампочкой LED-лампы существенно меньше, что позволяет подключить их в местах, где невозможно использовать традиционное освещение.

Очень высокий КПД. Низкие потери при обработке электричества в свет, что прямо обозначают экономию.

Возможность выбрать цвет освещения. Диодные лампы сразу же имеют определенный цвет, поэтому нет никакой необходимости устанавливать фильтры или люминофоров, которые также снижают эффективность и выгорают. Кроме того, это свойство позволяет получить чрезвычайно насыщенные цвета, не доступные другим технологиям.

Сфокусированный луч света. LED благодаря малому производству света не нужны отражатели и антиблеск для получения узкого луча.

gdansk.olx_.pl_

Отсутствие «влияния тока». При включении стандартная лампа потребляет значительно больше энергии, чем указано. Это происходит потому, что холодная нить имеет значительно более низкое сопротивление, чем горячая, пока она не станет намного теплее. Это означает, что частое переключение ламп накаливания не только увеличивает потребление энергии, но и сокращает срок их службы. Светодиоды не имеют этой проблемы.

Очень долгий срок эксплуатации. По сравнению с вольфрамными лампами, светодиоды работают от 30 до 100 тысяч часов.

Отказоустойчивость. (LED благодаря своей компактной конструкции и отсутствию незакрепленных или хрупких механических частей (нити, стекло и т.д.), обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям, а также к влажности и низкой температуре. Они также спокойно выдерживают вибрации, удары и падение.

Экология. Светодиоды не содержат ртуть или другие вредные вещества, а благодаря их долговечности они редко выбрасываются. Конечно, они включают в, себя, немного химических соединений, отвечающих за цвет они малы и безвредны.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий