Преимущества застройки балконов и лоджий

Остекление балконов и лоджию пользуется все большей популярностью. Особенно выгодно это решений в многоэтажных домах, где создается дополнительное пространство. Соответственно организован место для отдыха позволит отдохнуть не выходя из квартиры независимо от погодных условий и времени суток.

big242

Остекление балконов позволяет отгородиться от соседей и повышает качество личной жизни. Кроме того, защищает от вредных воздействий окружающей среды и предотвращает потерю тепла в квартире, благотворно влияют на поддержание постоянного уровня температуры.

Обратите внимание! Остекление это только первый шаг к созданию внесезонного уютного балкона. Заключающим шагом является изоляция крыши и стен. Отличным решением этой задачи являются кровельные и стеновые сэндвич-панели от компании «Стройпласт» которые отлично справляются с термоизоляцией помещения, а используя дополнительные шумопоглощающие экраны вы сможете добиться максимальной звукоизоляции. Телефон компании +7 (8362) 45-21-14

Огромным плюсом систем остекления балконов и лоджий-это прочная конструкция, которая одновременно является защитой от проникновения.

Системы остекления балконов простоты в эксплуатации и монтаже, а их стильный и современный вид повышают эстетический уровень здания.

Преимущества системы остекления балконов:

  • простота монтажа конструкции;
  • простота разборки системы для мытья окон;
  • повышение стоимость квартиры через повышение стандартов и комфорта;
  • улучшение энергетического баланса (поддержание постоянной температуры без дополнительной потери тепла);
  • защищает от ветра и атмосферных осадков;
  • защищает от птиц;
  • защита от взлома ( замки экспокоррекция ).

Рекомендуем посмотреть вам видео к этой статье как сделать остекление системой КБЕ и утеплить лоджию.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. MaV

    К остекленным балконам и лоджиям все уже давно привыкли. Это стильно и практично, а хозяевам позволяет устроить дополнительную комнатку, чтобы отдохнуть, по своим предпочтениям.

    Ответить