Прически на средние волосы

Средней длины волосы-это идеальное решение для большинства женщин. Это очень женственная длина без риска нагрузки на волосы. Прически средней длины придают много очарования девчушке. Одновременно, могут выглядеть очень сексуально. Доказывает это  икона стиля, которая была все свои годы верна  волосам средней длины – Мэрилин Монро. на средние волосы прическа фото

Кроме того средние волосы  являются очень практичными. С одной стороны, они не так подвержены разрушению, как длинные волосы, а с другой-их можно укладывать в любой способ, выбрать прически на средние волосы несложно, на отмену от коротких. Волосы средней длины хорошо подходят для активных личностей, тех кто живет в быстром темпе.

Выбирая прическу на средние волосы стоит помнить о оптическом моделировании лица. Несмотря на то, что данный вариант подходит для большинства женщин, в зависимости от формы лица необходимо их укладывать по-разному. Для женщин с вытянутым овалом лица лучшие подойдут волосы, закрученные или хотя бы волнистые. Дамы с круглой формой лица должны отдать предпочтение на более вытянутые, прямые полосы, особенно на щеках. Помогут в этом средства для укладки волос, которые сделают волосы послушными – например, гели.

Много женщин носит волосы средней длины временно, ожидая, пока вырастут и будут очень длинные. В таком случае нужно заботиться о их питание и правильном увлажнение. Нужно применять кондиционер для волос при каждом мытье. Один раз в неделю,  рекомендуется налаживать маски для волос хотя бы на полчаса.

Дополнительно:

  • Средние волосы очень удобные, их не нужно их укладывать слишком долго, их можно легко закрепить, и быстро высушить.
  • Прически средние прекрасно подходят для людей с  квадратным и круглым лицом.

Рекомендуем к просмотру. В видео к этой статье сделана подборка наиболее популярных причесок для средних волос 2015 года. Смотрим и выбираем.

https://youtu.be/T-akcGi1g_U

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий