Прием лома в СПБ

Пункт приема металлолома «Покупка Лома» уже много лет скупает лом в Санкт-Петербурге. На протяжении своего существования компания завоевала доверие тысяч постоянных клиентов, количество которых постоянно растет. Занимается скупкой лома как черного, так и цветных металлов. Кроме того, обратившись к ней, можно заказать вывоз металлолома с предварительной резкой, сортированием и взвешиванием на дому или другом объекте. Прочитав эту статью вы узнаете о том, почему следует воспользоваться услугами pokupka-loma.ru.

Прием лома в СПБ

 

О компании

Областью работы компании является покупка по выгодным ценам таких материалов как:

  • сталь;
  • кусковая медь;
  • алюминий;
  • латунь;
  • нержавейка;
  • свинец;
  • бронза;
  • титан и другие виды металлолома.

Компания работает легально на протяжение многих лет. Она дорожит своей репутацией, поэтому никогда никого не обвешивает. Во время вывоза лома нередко приходится разбирать конструкции и резать до габаритных размеров, которые позволяют транспортировку, для этого у компании есть все необходимое — транспорт, техника, люди. После всех работ она убирает за собой все загрязнения, чтобы клиент оставался довольным от предоставленных услуг. Но вы должны понимать, что стоимость одного килограмма в случае заказа вывоза лома с объекта будет меньше, чем если бы вы сами отвезли его в пункт приема.

К каждому клиенту менеджеры подбирают индивидуальный подход, это возможно благодаря гибкой ценовой политике. В случае больших объемов, как частным клиентам, так и предпринимателям, компания выдает документы на вырученные деньги, это позволяет провести полноценную отчетность перед налоговой о полученной прибыли.

Прием лома в СПБ

Самые высокие цены на лом в СПБ и Ленинградской области

Вас ждут самые привлекательные цены на рынке, а в случае постоянного сотрудничества также дополнительные бонусы. По просьбе клиента компания может выплатить деньги как наличкой за металлолом, так и безналичным переводом на банковский счет. В последнем случае деньги могут прийти в течение одного дня, все зависит от того, услугами какого банка вы пользуетесь.

В компании идут на встречу потребностям клиентов

Вы решили провести генеральный ремонт в своем гараже, дома или на предприятии? Перед вами стала дилемма что делать с залежавшимся ломом? В таких случаях следует обратиться в компанию «Покупка Лома». Ее менеджеры идут на встречу клиентам и предлагают гибкие условия по скупке лома на дому.

Важной является забота об окружающей среде рядовыми людьми, которые не хотят загрязнять природу вторсырьем. Последнее может быть повторно использовано в промышленности. Понимая это компания поддерживает таких клиентов и заинтересовывает их привлекательными ценами и условиями. Такое расположение дел привело к существенному снижению загрязнения окружающей среды в Ленинградской области и городе Санкт-Петербург в первую очередь.

Прием лома в СПБ

Почему стоит сотрудничать именно с «Покупка Лома»?

Компания работает на протяжении многих лет, поэтому имеет большой опыт обслуживания клиентов. У вас есть вопросы которые вас беспокоят? Не знаете как осуществить демонтаж металлической конструкции? Не знаете как разобрать сооружение чтобы в последствии провести качественное разделение по виду металла? Во всех этих вопросах вам поможет пункт приема металлолома «Покупка Лома» . Ее специалисты приехав на объект все сделают за вас:

  • разрежут все элементы до габаритных размеров;
  • разделят все элементы по разновидности металлов;
  • проведут честное взвешивание;
  • заплатят вам за лом и вывезут его на собственном транспорте.

 Вывод

Учитывая индивидуальный подход, заботу об окружающей среде и выгодные цены на металлолом, компания одна из лучших в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Безусловно, воспользовавшись ее услугами вы останетесь довольными.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий