Продажа рефконтейнеров в Москве

Компания «Refko» осуществляет продажи морских рефрижераторных контейнеров со склада в Москве. Предлагает потребителям 20-ти и 40 футовые рефконтейнеры таких марок как Carrier, Thermoking, Daikin (Низкая себестоимость эксплуатации и ТО). Это, как известно, мировые лидеры контейнеростроения, выпускающие высокотехнологичные, качественные изделия.+7 (985) 222-11-77 Продажа рефконтейнеров в Москве

Refko предлагает купить морские контейнеры рефрижераторы по доступной цене. Продаёт рефы во все регионы России и ближнего зарубежья, берёт на себя хлопоты по оформлению и транспортировке рефконтейнеров к заказчику как железнодорожным так и автотранспортом. Организует доставку с попутным грузом в другие города России. Предлагает только качественные рефы, имевшие в своём «жизненном цикле» только европейское качество обслуживания логистических систем Европы. Все рефконтейнеры проходят обязательное гарантийное тех.обслуживание.

Отдельное внимание компания уделяет после-продажному сопровождению рефконтейнеров. Фирма специализируется на обслуживании и ремонте рефрижераторного оборудования морских контейнеров, осуществляет поддержку при пусконаладочных работах, окажет помощь в экстренных случаях, а также предоставляет полный пакет услуг сопровождения всего пост-гарантийного рабочего цикла рефконтейнеров.

Связаться с представителем компании вы можете по т: +7 (985) 222-11-77 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий