Программа автоматизации полиграфии УСУ

Типографическая программа Универсальная Система Учета невероятно популярна среди обладателей полиграфического бизнеса за счет своей комплексности и функциональности. Даже если отсутствует внушительный опыт и глубокое знакомство с информационными технологиями, Универсальная Система Учета все равно поможет качественно организовать все бизнес процессы в вашей компании.

programa-dlya-logistikiПрограммное обеспечения для типографий и полиграфий способно сделать учет быстрым и точным. Количество ошибок будет сокращено до минимума, а человеческий фактор практически не будет влиять на весь ваш бизнес. Поиск программы для автоматизации, которая бы соответствовала всем запросам владельца бизнеса, обычно является сложной задачей и затягивается, однако УСУ – это универсальное и комплексное решение, позволяющее решить большую часть возникших вопросов и проблем.

Программа для типографии УСУ, загрузить которую можно на сайте, проста в освоении и дальнейшем использовании. Работать в программе сможет сотрудник любого уровня, ведь разработчик предлагает индивидуальное обучение всем тонкостями, которое уже включено в стоимость самой программы. Внедрение программы не отнимет много сил и ресурсов, ведь этот процесс давно налажен и выполняется высококвалифицированными специалистами.

Программное обеспечение УСУ, предназначенное для внутреннего учета в типографии или полиграфии, может изменяться в зависимости от того, что именно вы ждете от данного софта. Функционал может регулярно дорабатываться и развиваться профессионалами, что позволит сделать из базовой платформы инструмент, идеально подходящий вашему бизнесу. В программе имеется несколько общих модулей, включенных в главное меню, что упрощает ориентирование в системе.

  • Раздел Модули нужен для того, чтобы в них могли работать обычные пользователи – здесь ведется клиентская база компании, создаются заказы, прикрепляются изображения и прочие файлы, редактируются контактные данные и так далее.
  • Второй модуль – Справочники, их заполнение является самым первым этапом в процессе автоматизации и внедрения.
  • Раздел Отчеты позволяет анализировать всю входящую информацию и корректировать управленческие решения, вносить кадровые изменения, менять ценовую политику, ассортимент предлагаемых услуг и товаров и так далее.

Защищенность системы организована на высочайшем уровне, потому владелец типографии может не опасаться, что, к примеру, клиентская база утечет в руки конкурентов или же система будет уничтожена вредоносной программой. За сохранность данных отвечают защита паролем, разделение роли доступа, регулярное резервное копирование, автоблокировка и строгий аудит всех производимых действий. Закрытые разделы недоступны определенным сотрудникам, информацию в них может видеть только сам руководитель и доверенные лица.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий