Программа для визуализации интерьера

Программ для визуализации интерьера очень много и некоторые из них можно использовать совершенно бесплатно. Самыми популярными программами для визуализации интерьера, которые предоставлены в сети, без платы за использование есть:

  1. Aston dizayn;
  2. FloorPlan 3D;
  3. ПРО 100;
  4. Google Sketchup.

 

Утилита Aston dizayn

програма визуализации интерьера фото

Программа для визуализации интерьера Aston dizayn поможет:

  1. раскрасить полы;
  2. полностью смоделировать ваше помещение;
  3. расставить мебель в нужных местах;
  4. раскрасить потолки;
  5. раскрасить стены;
  6. установить дверь;
  7. установить окна;
  8. подобрать комплект аксессуаров.

Используя Aston dizayn, вы избавите себя от перестановки мебели, и утомительных экспериментов, а менять мебель местами вам теперь придется лишь на картинке. В опциях Aston dizayn есть очень большой ассортимент различной мебели, такой как:

  1. детские спальни;
  2. вместительные библиотеки;
  3. разнообразные прихожие;
  4. спальни в разных стилях;
  5. витрины;
  6. журнальные столики.
  7. визуализация vray

Для начала работы запустите планировщик, задайте верные параметры своего помещения и расположите окна и двери. После чего можете начинать эксперименты с мебелью и цветом стен.

 

Программа для визуализации интерьера ПРО 100

визуализации интерьера ПРО 100

Это самая доступная и простая программа, которая поможет спроектировать полностью весь интерьер, а для ее использования вам нужен лишь компьютер с установленным Windows. Пользуясь ПРО 100, вы быстро реализуете все операции по проектированию и перестановке с помощью компьютерной мышки, а профессионалы оценят такие функции, как:

  1. род материала;
  2. панель инструментов;
  3. обороты;
  4. продвижение;
  5. визуализация проектов
  6. выравнивание.

ПРО 100 позволяет увидеть проект в семи видах проекций, и очень облегчает работу в световой проекции. Программа поможет увидеть работу еще до ее выполнения, а такие ее возможности, как тушевание, обводка и прозрачность очень помогают в работе. На любом этапе модули можно удалить либо добавить, а преобразовать помещение можно всего за несколько минут. Такая программа идеальна для любого дизайнера.

3D созжание в FloorPlan

3D созжание в FloorPlan

Все можно перепланировать офис или квартиру, а перемещаться по проекту можно в трехмерном пространстве. Рассматривать готовый интерьер можно будет под любым углом, а реалистичность помещения приятно удивляет даже профессионалов. В программе можно подобрать все нужные материалы для отделки, и основным ее плюсом считается простота в использовании.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий