Промышленные светодиодные светильники ip65 для сложных условий работы

светодиодные светильники ip65 в производстве

Все промышленные светодиодные светильники ip65 предназначены для сложных условий работы. Попадание пыли или воды способно вывести из строя любой прибор, и необходимо предусмотреть защиту от таких ситуаций. Технические помещения или производственные цеха -далеко не идеальны для эксплуатации осветительных приборов. Для такой среды светодиодный светильник ip65 будет оптимальным решением. Он не потеряет своей функциональности даже в экстремальных условиях.

Назначение светодиодных устройств IP65

Промышленные светодиодные светильники ip65 для сложных условий работыКлассификация защиты электрического оборудования указывает на особенности его эксплуатации. Так, светильник led ip65 имеет полностью защищённый от попадания пыли корпус и не допускает проникновения влаги внутрь при мытье под струёй воды. Для обеспечения таких показателей корпус обычно выполняется из анодированного алюминия и не подвержен коррозии. Подобная комплектация гарантирует высокую надёжность и исключает поломки, вызванные факторами внешней среды .

Производственные LED светильники ip65 выпускаются для условий интенсивной эксплуатации в местах, где использование более простых приборов невозможно. Такие элементы освещения обладают следующими свойствами:

  • Работа в нетипичных температурных условиях.
  • Высокий уровень защиты от внешних факторов.
  • Большая интенсивность светового потока.
  • Минимальная нагрузка на электросеть.
  • Длительный срок эксплуатации.

Использование светодиодных светильников ip65 в производстве

Они устойчивы к воздействию производственных факторов: пыли, вибрации, влаги. Не боятся частых включений и выключений.
Обеспечивают световой поток различных характеристик: яркости, цветности, направленности, а, значит, могут быть использованы для организации равномерного освещения всего объема помещения, создания направленного потока света или точечной подсветки
Таким образом, использование светодиодных светильников ip65 позволяет достичь полного соответствия основным требованиям, предъявляемым к промышленному освещению:

  1. Обеспечение нормы освещенности каждого помещения и каждого рабочего места в соответствии с нормами охраны труда.
  2. Повышение производительности труда и создание безопасных условий.
  3. Оптимальные показатели энергоэффективности, срока эксплуатации.
  4. Устойчивость к вибрациям, механическому воздействию, вибрации.

Промышленные светодиодные светильники ip65 для сложных условий работыВысокая надёжность такого оборудования делает его применение подходящим для любых условий. Компания «Платинум» предлагает купить светильник ip65 различной конфигурации и назначения. У нас можно выбрать модели с рассеянным светом или лед приборы прожекторного типа. Качественные промышленные светодиодные светильники ip65 всегда есть в продаже, а их огромный срок эксплуатации и надежность позволят в скором времени окупить вложения средств.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий