Промышленные ворота с автоматикой от ООО «Ренова групп» — высокое качество по доступной цене

Компанией ООО «Ренова групп» изготавливаются промышленные ворота различных типов и размеров. Могут произвести ворота для любого объекта складского, производственного или иного назначения, изготавливают также автоматические ворота.
автоматические промышленные ворота. фото

Промышленные ворота от «Ренова групп»

Промышленные воротные конструкции отличаются от обычных большими размерами и повышенной надежностью элементов для обеспечения длительной и интенсивной эксплуатации. Выпускаются промышленные ворота в трех основных типах:

  • секционные;
  • складные;
  • откатные.

Промышленные секционные ворота

Все более и более популярными становятся секционные ворота. Они обладают удобной конструкцией, позволяющей во время открытия убирать панели под потолок. Таким образом, в открытом состоянии они не занимают дополнительного места. Устанавливаться секционные ворота могут как на промышленных предприятиях, так и в обычных гаражах. Выгода от использования их на производстве связана с тем, что существует возможность изготовления конструкций высотой и шириной около десяти метров.

Помимо комфортного использования, промышленные секционные ворота отличаются также высокой безопасностью. Специальные защитные системы обеспечивают блокировку ворот в одном положении, если произошел обрыв тросов. Кроме того, они отлично защищены от взлома, что важно учитывать, при их установке в качестве ворот гаража.

Если секционные ворота оснастить электроприводом, то это позволит сделать управление ими еще более комфортным. В плохую погоду водителю даже не нужно будет выходить из машины, поскольку он сможет дистанционно открыть ворота.

Секционные промышленные ворота
Секционные ворота за счет открывания в вертикальном направлении обеспечивают наличие достаточного свободного пространства как за проемом, так и перед ним. Секции у них в открытом состоянии складываются под потолком, изготавливаются из достаточно прочного материала и в случае повреждения могут быть легко заменены.

 

Промышленные складные ворота

Конструкция складных промышленных ворот работает по принципу «гармошки», за счет чего закрываются значительные по ширине проемы и экономится занимаемая площадь. В открытом состоянии сложенные створки занимают минимум места. Такой вариант будет оптимальным для зданий, в которых находится крупногабаритная техника:

  • трамваи;
  • самолеты;
  • вертолеты;
  • сельхозтехника.
Промышленные складные ворота
Автоматические промышленные складные ворота. Фото

Ведущая производственная компания ООО «Ренова групп» предлагает надежные промышленные складные ворота по оптимальным ценам в Екатеринбурге! Сделайте правильный выбор. Телефон 8-912-04-50-717.

 

Промышленные откатные ворота

Промышленные откатные ворота — это металлическая конструкция, имеющая вид полотна, передвигаемого на специальных роликах. Применение этих конструкций обусловлено целым рядом преимуществ.

  1. Во-первых, позволяет создать проезд необходимой ширины.
  2. Во-вторых, их установка экономит место, которое требуется воротам другого типа, например распашным.

При открытии полотно ворот сдвигается в сторону. Поэтому в стороне от проезда должно быть достаточно свободного пространства. Откатные ворота отлично подходят промышленным предприятиям, с интенсивным потоком транспорта. Их ширины достаточно, чтобы осуществлять въезд и выезд с территории. В настоящее время максимальная ширина таких ворот составляет 12 метров. Это связано с тем, что конструкция должна быть ветроустойчивой, но в то же время не слишком тяжелой. Более широкие откатные ворота должны обладать двумя створками.

Имеется как ручное, так и автоматическое управление воротами. Кроме того, возможно оснащение промышленных откатных ворот дополнительными системами контроля, оповещения и безопасности.

Откатные автоматические ворота
Откатные ворота позволяют создать максимальную ширину проезда и при этом не отнимают свободного пространства перед въездом и за ним. Их направляющие находятся сбоку и закрепляются на ограждении, в результате чего высота проходящего транспорта ничем не ограничивается.

Обратите внимание! В качестве дополнительной услуги «Ренова групп» осуществляется профессиональный монтаж промышленных ворот. Привлечение подготовленных специалистов в данном случае является обязательным условием. От правильности монтажа промышленных ворот зависит надежность и долговечность их работы.

_

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий