Пять необычных мест для проведения дешевого отдыха в Европе

В этой статье турагентство БумерангТур рекомендует 5 мест в Европе, где можно провести в меру дешевый и незабываемый отдых. Ознакомьтесь с тем, где в этом году можно провести отпуск потратив минимальную сумму.

словения

Словения

Словения это маленькое государство, окруженное такими туристическими гигантами, как:

  • Италия;
  • Австрия;
  • и Хорватия.

Туристы часто просматривая горячие туры турагенства БумерангТур перейдя по следующей ссылке: boomerang-tour.com.ua/hot-tours/ забывают о соседней Словении. А это большая ошибка — ведь именно она является самой дешевой альтернативой для всех любителей путешествий. Сама же Словения предлагает богатство различных форм отдыха:

  • можно кататься на лыжах;
  • загорать на пляже;
  • заниматься дайвингом и многим другим.

В Словении действительно можно дешево поесть и снять жилье.

греческие острова

Греция

Время экономического кризиса и нестабильной политической ситуации, для одних является фактором сдерживания от поездки в Грецию. Однако для части туристов, именно это „нестабильное время” является идеальным моментом для планирования посещения этой страны. С чем это связано? В первую очередь с отсутствием толп туристов на прекрасных пляжах, что привело к снижению цен на проживание в отелях и в местных ресторанах. А это значит что каждый может не только сэкономить на своем отдыхе, но и насладится красотой греческих островов в тишине и покое.

Албания

Албания

Не только в Албании вы можете наслаждаться красотой средиземноморских пляжей. Но только там, вы можете это сделать, потратив минимум денег. Туристическая инфраструктура в Албании очень хорошо развита, цены очень доступные и совершенно не похожи на те, которые действуют в других странах южной Европы. Может быть, именно поэтому стоит задуматься над идеей проведения своего отпуска в Албании? Выбор за вами.

лиссабон

Лиссабон

Столица Португалии Лиссабон может оказаться местом, где вам не придется тратить горы денег. Ароматный кофе и незабываемые кондитерские изделия в одном из многочисленных ресторанов не должны стоить больше, чем 2 евро. К тому же вы можете проехав в трамвае и заплатив за это копейки любоваться городом. К этому стоит добавить бесплатные музеи, такие как например Музей Berardo с коллекцией современного искусства.

герм ания

Берлин

Столица Германии Берлин является не только одним из самых посещаемых городов в Европе, но и относится к числу самых дешевых. По сравнению с Лондоном, или Парижем, за проживание в Берлине, вы заплатите гораздо меньше. К тому же стоит помнить, о многочисленных и действительно недорогих туристических достопримечательностях. Многочисленные музеи, выставки, концерты, рестораны, бары и клубы, заставляют задуматься над посещением одного из самых динамичных городов Европы – Берлина.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий