QueenTile — линейка черепицы от ООО «СИГ «Мега Сити»

К выбирая покрытие для кровли нужно относится внимательно. Кровля это один из основных элементов дома. От этого напрямую зависит дальнейшая эксплуатация здания. Предлагаем вам рассмотреть предложение композитной черепицы от компании   «Мега Сити»

13488_052028_tmb1

QueenTile — композитная черепица

QueenTile — черепица нового поколения  предназначенная для монтажа кровли любой сложности в любом регионе. Металочерепица QueenTile  вобрала в себя все лучшие качества кровельных материалов, украинская команда разработчиков более года трудилась над материалом чтоб придать ему все необходимые свойства:

  • быстрота монтажа;
  • хорошая звуко- и теплоизоляция;
  • пожаробезопасность;
  • срок службы более 50 лет;
  • первая в Украине металочерепица на которой не обязательно ставить снегоулавливатели.

saytshapka

Кровля QueenTile  это воплощение красоты, оригинальности и качества, имеет широкий ассортимент форм и цветовой палитры.

Основой композитной черепицы является  лист стали, защищенный  алюмоцинковым сплавом. Верхний слой обрабатывается гранулированием  природным камнем что придает материалу  шик и благородство. После каменной крошки черепица дополнительно вскрывается акрилом, таким образом получается материал который служит надежным барьером от ветра, дождя, и шума а также препятствует сходу снега.Такой вид кровли можно успешно применять по всему миру не зависимо от климатических условий.

 

ООО «СИГ «Мега Сити»

ООО «СИГ «Мега Сити» компания специализирующаяся на кровельных и других отделочных материалов , связанных со строительством и ремонтом крыш.

Компания имеет многолетний опыт в строительстве деревянных конструкций для кровли. Имеет собственные столярные бригады и квалифицированных кровельщиков.

Качество услуг  подкреплено многолетним опытом и отличным знанием отрасли как с технической точки зрения та  и с практической, это позволяет компании предложить товары и услуги для монтажа крыши самого высокого качества по доступным ценам.

Цель компании — удовлетворение клиента. В компании понимают что выбор материала для кровли является одним из важнейших этапов проекта. В настоящее время на рынке есть много материалов. ООО «СИГ «Мега Сити»

готова предоставить заказчику эксперта и профессиональные консультации по выбору правильной кровли. Также предоставляет бесплатную оценку климатических факторов, это дает возможность подготовить оптимальное предложение с точки зрения технической и финансовой стороны.

Материалы которые может предложить компания:

  • плитка,
  • черепиц,
  • металлочерепица,
  • водостоки,
  • окна,
  • крыши, 
  • люки для крышы, и другие аксессуары-материалы для изготовления кровли.

Все производство основано на новейших технологиях . ООО «СИГ «Мега Сити» предлагает широкий спектр цветов и конструкций кровли.

Отведайте страничку сайта компании http://megacity.in.ua/ где вы сможете ознакомится с предлагаемой продукцией, услугами, и узнать места реализации.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий