Разнообразие унитазов в двадцать первом веке

На сегодняшнем рынке есть настолько большой выбор унитазов, что порой даже не знаешь из чего выбрать. Унитазы есть самые разные, большие и маленькие, разной формы, и что самое главное разных конструкций и сделаны из разных материалов. виды унитазов фото

Конструкций унитазов есть несколько, основными среди которых считаются унитазы (http://www.kolo.ua/subcategory/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7%D1%8B/120010-020030/1) напольные обычные, напольные приставные и подвесные унитазы.

  • коммактный_унитаз_фотоНапольные обычные унитазы – самый распространенный вид унитазов в мире. Такие унитазы знакомы практически каждому жителю России и Украины, особенно той части, кто еще застал времена СССР. Напольным приставной унитаз отличается лишь тем, что его устанавливают вплотную к стене, а смывной бочок вставляется в специальную нишу в стене. Такой унитаз имеет несколько более красивый вид, и занимает меньше места, проще в обслуживании.
  • фото подвесных унитазовПодвесной унитаз – шедевр современности. Такой унитаз значительно отличается от напольного, ибо он крепится непосредственно к стене, а состоит только из одной видимой части – чаши. Вся канализация и прочие механизмы спрятаны в стену. Он довольно оригинален и необычен. Большинство людей боятся покупать такой унитаз, вследствие того, что боятся, что он может обвалиться под их весом. Но эти страхи не на чем не основаны, так как известно, что такие подвесные унитазы выдерживают вес до четырехсот кг, что довольно много, так что такие унитазы легко выдержать практически любого человека.

Из материалов, чаще всего встречаются унитазы из фаянса, так как это довольно качественный материал и при всем стоит не дорого. Также часто встречаются фарфоровые унитазы – это аналог фаянсовым унитазам, но только более дорогой. Соответственно и все технические параметры также превосходит фаянсовые.

Если же у Вас есть значительная сумма денег, и Вы хотите какой-то особенный унитаз, из дорогого материала, например, мрамора, то Вы можете заказать такой унитаз в определенных местах, и через определенное время унитаз будет изготовлен для вас и по вашим пожеланиям.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий