Реклама на транспорте

В условиях высококонкурентного рынка наружная реклама пользуется большим спросом в силу широкого охвата аудитории. Из всех инструментов стоимость данного метода продвижения товаров, услуг и брендов, наиболее высокой эффективностью отличается реклама на транспорте. Ее преимуществом является динамичность, что существенно увеличивает охват аудитории, а значит, и количество просмотров. Кроме того, реклама на машинах воздействует на все слои населения различного социального круга и статуса. реклама на транспорте

Реклама в Сургуте на бортах автомобилей, или на тентах, может использоваться как часть стратегии продвижения брендов. В этом случае на машины наносится логотип или сюжет с использованием бренда компании, которой принадлежит автомобиль. Таким образом осуществляется брендирование автомобилей, что повышает узнаваемость торговой марки, показывает солидность компании.

Также реклама на транспорте используется в целях продвижения:

  • товаров,
  • услуг,
  • торговых точек и т. д.

Как правило, в данном случае предпочтение отдается маршрутным такси или общественному транспорту, курсирующему в районе расположения продвигаемой компании.

Компания Ra86 специализируется на изготовлении и размещении рекламы на транспорте. С ними ваша стратегия продвижения будет максимально эффективной!

Так как они лидеры на рынке Сургута, у них собственное производство банеров — широкоформатная печать с нанесением только качественной краски. Печать имеет гарантию износа 5-ть лет на то, что не потрескается изображение бренда. Узнать больше о предложении вы можете по т: +7 (3462) 37-27-20

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий