Реклама в строительной отрасли, как сэкономить и получить отдачу?

Строительный портал «Мой ремонт» — это инновационный инструмент, которым могут воспользоваться строительные организации и строительные фирмы продвижения своих услуг. Посредством использования данного строительного портала, рекламодатели могут быть полностью уверенными, что информация о спектре оказываемых услуг попадет точно по назначению, а именно, к заинтересованному в этих услугах клиенту.

Строительный портал Украины «Мой Ремонт»

Строительный портал Украины предлагает рекламодателям сразу несколько видов размещения рекламы. Так, на данном сайте можно размещать не только бесплатные объявления. Если строительные фирмы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с порталом, можно выбрать для себя оптимальный вариант размещения рекламного объявления за доступную стоимость. Например, чтобы поместить свое объявление в ТОП5 в определенной целевой категории. Стоимость размещения объявления в начале списка напрямую зависит от выбранной подкатегории. Годовая стоимость размещения объявления в ТОП5 начинается от 200 грн. Покупка места оправдывает привлечение клиентов, ведь открывая справочник компаний, клиент будет видеть оплаченные предложения, а уже потом бесплатные объявления.

Существенно увеличить количество клиентов, можно заказав еще одну рекламную услугу, которую предлагает строительный портал «Мой ремонт» — использование баннерной рекламы. Рекламный баннер может быть размещен в верхнем или в правом боковом поле и доступен каждому пользователю, который зашел в каталог строительных компаний. Если строительные организации планируют разместить свои рекламные баннеры в верхнем поле во всех городах и рубриках, которые содержит каталог строительных фирм, то в этом случае стоимость рекламы этого типа будет стоить 1200 гривен в месяц. Если же баннер размещается в верхнем поле конкретной рубрики, то месячная стоимость такой рекламы составляет 500 гривен.

Строительный портал Украины постоянно предлагает строительным компаниям выгодные условия на размещения их рекламных объявлений. Так, если рекламодатель планирует поместить баннер с рекламой своих услуг на срок два и более месяцев, то скидка на размещение такой рекламы оговаривается с рекламодателем в индивидуальном порядке. В случае с баннерной рекламой есть еще один нюанс – весь оплаченный период на сайте показывается только один рекламный баннер от одного рекламодателя.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий