Ремонт холодильников Москва

Наша фирма «Ремонт Холода» много лет предоставляет качественные услуги в области ремонта и монтажа  холодильного оборудования и кондиционирования воздуха. Наш многолетний опыт позволяет предложить нашим клиентам профессиональные услуги из установки и ремонта холодильного оборудования. Наша компания «Remont Xoloda» это команда высококвалифицированных специалистов, поэтому ремонт холодильников не составляет для нас проблемы.

3229

Холодильное оборудование не имеют перед нами никаких секретов. Ремонт и установка:

  • чиллеры,
  • холодильники,
  • кондиционеры воздуха,
  • осушители воздуха.

Обслуживание холодильников Москва

Мы знаем что  ремонт холодильного оборудования в москве  требует определенной подготовки. И именно такой владеют наши специалисты. Мы предоставляем только  эффективное обслуживание и высокое качество по полученному заказу, мы стремимся чтобы наш клиент, который попал к нам раз, остался с нами навсегда.

Холодильное оборудование

Сегодня мы не представляем себе жизни, чтобы в  семьи не было холодильника, который позволяет продлить срок годности продуктов питания. Не только в доме, необходим холодильник. Каждый пункт питания, ресторан или бар, должен быть оборудован холодильным оборудованием. Правильное охлаждение является необходимым, когда есть заинтересованность в поддержании низкой температуры пищевых продуктов. К сожалению, бывает так, что холодильные устройства ломаются и требуют ремонта.

Когда обращаться в сервисную службу фирмы?

Если Вы заметили, что в  холодильнике, или в другом устройстве охлаждения собирается вода, или когда из них слышно неприятный запах, то это знак для  что надо вызвать специалистов, которые восстановят нормальную работу холодильника. Наши опытные сотрудники с радостью помогут Вам решить проблемы с испорченным холодильником. Мы приедем на место и быстро решим проблему, а затем профессионально сделаем ремонт холодильного устройства. Убедитесь сами, что холодильник неимеет для нас никаких тайн.

Холодильные агрегаты

Наша специальность — это также монтаж и ремонт профессиональных холодильных машин и оборудования. Если у вас возникли проблемы, нужна помощь? Ваше оборудованием в ресторане или баре сломалось и требует срочного ремонта? Позвоните нам, и мы в кратчайший срок решим вашу проблему.

 

Контакты

ежедневно. 8:00-22:00

телефон 8 (800) 234-23-50

Москва

метро Коньково

ул. Островитянова, 26, корп.2

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий