Ремонт и обслуживание автомобильных кранов в Дрогобыч

Компания Ремонт Автокранов занимается обслуживанием, сервисом и ремонтом всех типов гидравлических грузоподъемных машин и спецтехники, а также продажей запчастей для данной техники. Они располагают всем необходимым для этого: многолетним, обширным опытом работы с такими машинами, квалифицированным персоналом, широким ассортиментом запчастей. кран фото ас120

Данная компания также является поставщиком запасных частей для автокранов. Весь ассортимент их товаров можно посмотреть на сайте zapchasti-avtokran.com. Это в частности тормозные клапаны, гидронасосы, канатные блоки, гидроцилиндры, редукторы поворота, ремкомплекты (РТИ), гидрораспределители.

Также всегда в наличии запчасти для коробки отбора мощности, смотрите тут http://zapchasti-avtokran.com/korobki-otbora-moshchnosti/. Коробки отбора мощности являются механическими устройствами, которые управляются пневматически. Они направлены на перемещение привода из коробки передач на гидравлический насос или компрессор. Данные изделия крепятся непосредственно к коробке передач, переносят направление и скорость вращения.

Параметры, характеризующие коробки отбора мощности:

  • крутящий момент;
  • передаточное отношение;
  • направление оборотов;
  • монтажное положение и тип выхода.

Своим клиентам компания Ремонт автокранов предлагает большой ассортимент адаптеров и наборов, которые обеспечат правильную и надежную эксплуатацию данного устройства. Связаться с представителем компании вы можете по т. (097) 077-53-4.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий