Ремонт и перепланировка ванной комнаты: выбираем лучшую сантехнику

ванная комната для старенькихСейчас ремонт ванной комнаты часто подразумевает ее перепланировку. Если ванная с туалетом раздельные, то между ними сносят перегородку. Затем раздвигают имеющуюся сантехнику так, чтобы у бывшей туалетной двери поместилась стиральная машина. Кроме того, освобождается место под еще один предмет мебели или сантехнический прибор. Это может быть биде, тумбочка с раковиной или пенал для хранения мелочей. Еще больше возможностей дает замена традиционной чугунной ванны компактной и современной душевой кабиной. Такое можно сделать и в раздельной ванной, освободив место под стиралку или тумбочку. А если установить душевую кабину в совмещенном санузле, то на оставшейся площади как раз поместится биде.

В результате мы получаем комнату, в которой помещается минимальный набор сантехники – душевая кабина, раковина, унитаз и биде. Кроме того, здесь спокойно разместится еще и стиральная машинка и, возможно, узкий мебельный пенал. Далее поговорим о том, как и где подобрать нужную сантехнику.

Мы рекомендуем продукцию бренда KOLO. Почему?

  • Это проверенная торговая марка, которая успешно работает на европейском рынке с 1962 года.
  • Все изделия Коло отличаются высоким качеством материалов и исполнения.
  • Производитель постоянно обновляет и совершенствует свои изделия. Новые материалы, технические новинки, последние технологии – все это Вы найдете в продукции Коло.
  • Доступная стоимость сантехники.
  • Невероятно красивый и стильный дизайн каждой модели.

По поводу последнего стоит сказать отдельно. KOLO – один из немногих производителей сантехники, который привлекает к разработке своей продукции именитых дизайнеров. Результат совместной работы просто ошеломляет красотой и оригинальностью форм. Отличный пример такого решения – биде, унитазы и умывальники Коло By Antonio Citterio. Чистые линии, простые округлые формы и сияющий белый цвет просто завораживают взор. Такая сантехника украсит любую ванную комнату.

Так же тщательно производитель подходит и к разработке конструкции своих изделий. Чего только стоит недавняя новинка – душевая кабина KOLO ULTRA! Она совместила в себе сразу несколько инноваций. Во-первых, в этой модели конструкторы отказались от традиционных роликов для крепления раздвижных дверок. Вместо них использованы магнитные крепления. Они имеют более простую форму, и не накапливают грязь. К тому же, во время чистки дверку легко «отодвинуть» от направляющей, просто нажав на магнит (система Push2Clean). В таком положении легко вымыть даже самые труднодоступные места в кабинке. Таким чистым Ваш душ еще не был!

Но чистота – не единственный плюс KOLO ULTRA. Эти душевые кабины оборудованы стенками и дверками из специального высокопрочного стекла ScreenGuard, которое используется в производстве автомобилей. Его чрезвычайно трудно разбить. Но даже если нанести очень сильный удар, душевая стенка не рассыплется на тысячи мелких острых кусочков, а просто треснет. С Коло Вы в полной безопасности!

Интересные технические находки применяются не только в самых новых моделях, но и в тех модельных рядах, которые уже годами пользуются популярностью у покупателей. К примеру, множество моделей унитазов оснащено сиденьями с крышками и технологией soft-close, петлями Click2Clean, антибактериальным эффектом и пр.

Все это – лишь отдельные штрихи к общему портрету сантехники Коло. Она на самом деле качественная, стильная и долговечная. А ассортимент просто огромен! Поэтому если Вы ищете лучшие унитазы, душевые кабины, биде, раковины или ванны, заходите на официальный сайт KOLO www.kolo.ua/. В обширном каталоге Вы обязательно найдете именно те модели, которые идеально подойдут к Вашей ванной после ремонта или перепланировки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий