Ремонт компрессорных установок без отрыва от производства

Переоснастить аппаратную базу усовершенствованными компрессорными установками на многих промышленных объектах не позволяет необходимость остановки подачи подготовленной среды. Сжатый воздух для многих технологических маршрутов является основным источником энергии, а агрегат его производства, как и все оборудование, имеет свойство выходить из строя.сервисное обслуживание компрессоров

Быстрое реагирование на возникшие поломки, регулярное профилактическое обслуживание, своевременные регламентные работы – вот подоплеки стабильной эксплуатационной пригодности компрессоров. Эти услуги детально расписаны по ссылке eccoair.ua/servisnoe-obsluzhivanie-kompressorov – официальной странице компании Eccoair.

Комплексный подход к решению проблем

Сервис от Eccoair предполагает несколько видов работ:

  • ТО поршневых и винтовых компрессоров;
  • замена расходных материалов, магистральных фильтров (в системах поршневой группы);
  • полноценное сопровождение поставляемого оборудования (подбор, подключение, гарантийное и пост гарантийное обслуживание).

С этим исполнителем модернизация аппаратной базы пройдет с минимальным влиянием на производительность предприятия: оборудование поставляется в четко оговоренные сроки, проводится установка, пусконаладочные работы и пробный запуск системы. Специалисты помогут разработать оптимальную систему генерации сжатого воздуха, рассчитают ее мощность с учетом всех потребителей, подобрать вспомогательное оборудование (осушители, ресиверы, фильтры) для улучшения работы компрессорных агрегатов.

В комплекс услуг мастеров Eccoair входит:

  • поставка техники;
  • консалтинг по вопросам установки, создания пневмомагистралей, расположения воздухозаборников;
  • пуско-наладка и запуск компрессоров;
  • гарантийный ремонт, послегарантийный сервис по договору (без отрыва от производства или в ремонтных цехах Eccoair).

Ремонт компрессоров, поставляемых компанией «Далгакиран компрессор Украина», проводится в удобное для клиента время с быстрой доставкой запчастей. Комплектующие всегда в наличии на собственных складах (в Киеве и крупных городах Украины). На вызов отправляются мобильные бригады, в арсенале которых есть все необходимое оборудование. Мастера регулярно проходят обучение на заводе-изготовителе компрессорной оснастки, поэтому смогут быстро привести в пригодность установки разного года выпуска. Кроме фирменных компрессоров, они смогут отремонтировать изделия прочих брендов: Remeza, Gardner Denver, Dalva Kompressoren, ALMiG, CompAir, Kaeser, Atlas Copco и пр.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий