Ремонт кондиционеров, диагностика и ремонт сплит-систем в Киеве

Основным направлением деятельности компании conditioner-service.com.ua является установка и обслуживание климатических систем.

Ремонт, Чистка, Сервис, Установка Кондиционеров   Гарантия на все работы

Кондиционер — это уже не роскошь

Сейчас системы вентиляции прочно вошли в нашу жизнь. Если присмотреться, то системы вентиляции и кондиционирования — это не только дополнительный комфорт в нашей жизни, но и забота о здоровье. На данный момент существуют системы кондиционирования, в которых встроены фильтры очистки воздуха, которым мы все дышим. Как можно оценить прохладу от кондиционера в жаркий летний день? Порой, сплит-система просто незаменима.

Итак, Вы решили купить сплит-систему. Прежде всего, Вам необходимо определится с местом его установки и выбором типа сплит-системы. На данный момент существует большое разнообразие систем кондиционирования и запутаться в них достаточно легко, чтобы Вам было проще, специалисты сервисного центра conditioner-service.com.ua всегда готовы помочь советом. Компания не оказывает услуги по продаже кондиционеров , но всегда готова помочь с выбором качественной системы. Кондиционер, это прежде всего сложная техническая система которая работает в агрессивной среде и срок ее работы прежде всего зависит от качества сборки , правильной установки и своевременного обслуживания .

Специалисты сервисного центра имеют большой опыт работ по монтажу кондиционеров в Киеве и их последующего технического обслуживания. Стоимость стандартного монтажа комнатного кондиционера 1800 грн. Стоимость установки других типов необходимо уточнять у диспетчеров по телефонам указаным на фото выше.

Сервисное обслуживание кондиционеров

Кондиционеры являются техническими системами, которые рассчитаны на долгий срок эксплуатации при правильном сервисном обслуживании.Кроме регулярной чистки фильтров, при обслуживании кондиционеров, предусмотрен так же спектр работ которые необходимо регулярно проводить, чтобы сплит-система исправно работала. К любой технической системе можно применять следующие типы обслуживания — сервисное обслуживание и ремонт.

Для того чтобы не доводить дело до последней стадии и проводится сервисное обслуживание кондиционеров, на этапе которого можно выявить появляющиеся болячки в системе и избавиться от них еще на раннем этапе, не доводя дело до сложного ремонта. В сервисном центре conditioner-service.com.ua проводя обслуживание кондиционеров в Киеве специалисты используют современное оборудование которое может на ранней стадии диагностировать неполадку.

Все специалисты компании, которые занимаются ремонтом и обслуживанием, прошли специальные курсы, обладают необходимыми навыками и располагают профессиональным инструментом и автомобилем, чтобы оперативно добраться до клиентов.

Заправка кондиционеров

Самая распространенная неисправность в кондиционере -это утечка фреона. Эта проблема решается заправкой кондиционера. Необходимо иметь ввиду, что различные типы сплит-систем заправляются различным фреоном, какой фреон требуется написано на блоке, либо это можно узнать прочитав инструкцию по эксплуатации. Такая задача, как заправка кондиционера в Киеве осуществляется специалистами conditioner-service.com.ua непосредственно на месте нахождения сплит-системы, в отличии от сложного ремонта.

После поступления заявки на заправку кондиционера, специалист выезжает на объект, проводит диагностику системы, чистку и профилактическое обслуживание, если необходимо, то производится заправка фреоном или дозаправка. Все специалисты имеют профессиональный инвентарь для работы.

Сonditioner-service.com.ua настоятельно не рекомендуем проводить заправку кондиционера самостоятельно, иначе это может вызвать еще большие проблемы в работе системы.

Стоимость заправки кондиционера в Киеве зависит от мощности оборудования. Примерные цены смотрите в таблице ниже.

Стоимость заправки кондиционера в Киеве

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий