Ремонт квартир на любой вкус от Remontprosto

ремонтная бригадаЕсли вы хотите, чтобы после финиша ремонта квартира представляла собой синоним уюта и комфорта, то не надо искать для отделки «мастеров на все руки» ─ доверяйте дело профессионалам, ведь только им по силам на «отлично» сделать работу при разумных расходах. Ремонт квартир на любой вкус заказчика предлагает компания Remontprosto, в которой нет дилетантов, а цены не заставят прослезиться заказчика.

О компании

К преимуществам Remontprosto отнесём:

  1. Быстрые сроки выполнения работ,
  2. Высокое качество отделочных и монтажных работ,
  3. Работу по договору,
  4. Контроль качества работ,
  5. Адекватные цены.

Что касается стоимости работ, то цены на ремонт квартир в Киеве от Remontprosto минимальны, что даёт фирме преимущества на киевском рынке. При таких ценах можно заказать больший объём работ, при этом качество отделки не пострадает и ремонт не придётся «перекраивать» через год.

Ремонт квартир на любой вкус от Remontprosto

Важный момент – это соблюдение сроков, предусмотренных договором. Согласитесь, соблюдение сроков даёт возможность заказчику планировать своё время и быстрее дотронуться до прелестей проживания в благоустроенном жилье. Кроме этого, сдвиги сроков сдачи – это и дополнительные расходы.

Заключение договора между исполнителем работ и хозяином жилища – это гарантия качества, ведь заказчик всегда имеет на руках документ, которые может представить в суде. Благо в Remontprosto дело до этого никогда не доходит, убедиться в качестве работы компании можно с помощью сотен положительных отзывов от заказчиков ремонта и перепланировки жилья.

Контроль качества осуществляется перед сдачей работ и после каждого важного их этапа. Это позволяет избежать скрытых дефектов, не видных сразу, но создающих проблемы после. На ремонт квартир в Киеве цены от многоэтапного контроля качества работ не страдают – адекватная ценовая политика это конёк компании.

Спектр услуг компании

Теперь самое время перейти к основному спектру услуг компании. Мастера Remontprosto выполнят:

  1. Дизайнерский или косметический ремонт,
  2. Демонтажные работы,
  3. Устройство перемычек для окон и дверей,
  4. Устройство стяжки, в том числе с утеплением,
  5. Монтаж гипсокартона на стены,
  6. Монтаж подвесных конструкций на потолок,
  7. Облицовочные работы,
  8. Электромонтажные работы,
  9. Установку любой сантехники.

Обратившись к нам вы закажите любой вид ремонта квартиры или выполнение отдельных работ, при этом ваши деньги будут работать на вас годы и не заставят сожалеть о затратах.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий