Ремонт окон и лоджий

Мы предлагаем ремонт пластиковых и алюминиевых окон.Остекление и отделку лоджий в Краснодаре.

ремонт окон фото

Ремонт окон.

Пластиковые светопрозрачные конструкции уже успели оценить довольно много жителей города Краснодар и Краснодарского края. Эти окна сохраняют в доме или квартире тепло, отливаются отличными показателями звуко и шумоизоляции, с такими окнами в доме становиться тепло и уютно. Не смотря на то, что такие конструкции отличаются довольно высокими эксплуатационными характеристиками, со временем может потребоваться их ремонт, усовершенствование.

Не стоит думать, что если с вашими окнами что-то не так, они не так хорошо уже держат тепло или может быть фурнитура стала плохо работать, то их непременно потребуется заменить. Замена стеклосистем довольно хлопотное и дорогостоящее мероприятие, и как же производители которые заявляют о длительном сроке эксплуатации? Все довольно просто, необходимо выполнить ремонт окон и они снова будут вам служить без поломок довольно долго, как и заявляют производители.

Ремонт металлопластиковых окон. Если ваши светопрозрачные конструкции утратили нормальную функциональность, стоит обратиться за помощью к профессионалам, которые смогут их отремонтировать, и вы забудете о том, что они плохо функционировали.

Ниже перечислим наиболее часто встречающиеся поломки, которые поможет исправить ремонт пластиковых окон или ремонта алюминиевых окон:

  • Вы стали отмечать, что дует из окна в том месте, где находятся уплотнители;
  • Вы заметили провисание, это проявляется при закрывании створки, она цепляется за нижнюю ответную планку;
  • Дует со стороны откосов. Это может быть продувание выполненного ранее монтажного шва, или же продувает в местах, где откосы соприкасаются с рамой;
  • Запотевают окна. Время от времени на окнах появляется конденсат на откосах, раме или на подоконнике, также на стеклопакетах или внутри;
  • Окно не закрывается плотно;
  • Неправильно работает фурнитура. С каждой из перечисленных проблем помогут справиться специалисты нашей компании.

Ремонт алюминиевых окон.Алюминиевые стеклосистемы также могут утеривать свою нормальную функциональность и тогда необходимо обратиться за помощью к мастерам, которые знают принцип работы таких конструкций и смогут оперативно устранить имеющиеся поломки. Наиболее часто сложности с ремонтом таких конструкций возникают при необходимости замены фурнитуры, ведь для замены элемента потребуется разобрать всю фурнитурную обвязку створки, с пластиковыми окнами все намного проще. Фурнитура для алюминиевых стеклопакетов реализуется в комплекте. Все описанные факторы в совокупности приводят к тому, что стоимость ремонта алюминиевых окон или реставрация стеклопакетов довольно дорогостоящее мероприятие.

Возникли поломки окна? Всегда обращайтесь к нашим специалистам, которые готовы решить любую проблему, связанную с металлопластиковыми или алюминиевыми окнами, также это могут быть москитные сетки и отделка балконов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий