Ремонт стиральных машин в Херсоне

Бытовая техника в доме на сегодняшнее время достаточно важная вещь, ведь она значительно экономит время и силы. Поэтому, когда она ломается – это не просто неприятно, нарушается привычный уклад жизни. Сразу возникает вопрос, куда можно обратиться за помощью. Одним из таких мест является сервис http://kherson-remont.com.ua, где опытные специалисты без проблем смогут починить стиральную машинку и не только.Ремонт стиральных машин в Херсоне

 

О сервисном центре

Ремонт техники в ХерсонеОбращаясь в этот сервисный центр, есть возможность получить квалифицированную диагностику поломки стиральной машины, а также её ремонт по выгодным ценам. Если поломка несложная, её исправят в течение нескольких часов. Но бывают ситуации, когда машинку нужно будет отдать для более серьёзного ремонта. В любом случае, когда клиент обращается в сервис-центр Херсон-Ремонт, по окончанию он получает гарантию и акт выполненных работ.

Кроме базовой гарантии можно сделать расширенную её версию, которая будет действительна на тот же срок с доплатой в половину стоимости от общей суммы. Это весьма удобно, ведь, сильно не переплачивая, клиент имеет двойную защиту от непредвидимых поломок стиральной машины.

Преимущества Херсон-Ремонт

Говоря о главных преимуществах компании, можно отметить самые основные пункты, которые достаточно важны в работе:

  • Комфорт в обслуживании. Человеку не придётся самостоятельно добираться в сервисный центр, если у него нет времени или желания. Есть возможность связаться по телефонам, которые указаны в закладке «Контакты» непосредственно на сайте, и вызвать мастера на дом. Просто договоритесь об удобных времени и дате.
  • Цены достаточно лояльны и демократичны. Более того, вызов мастера для диагностики является бесплатным. Во время выявления неполадок стиральной машины имеется возможность чётко оговорить варианты ремонта, его стоимость и сроки выполнения.
  • Обеспечен профессиональный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Центр ремонта использует только оригинальные запчасти, каждая из которых имеет свою гарантию.
  • Всем клиентам по окончанию ремонтных работ предоставляются чёткие инструкции, которые помогут продлить работу стиральной машинки или любой другой бытовой техники.

Ещё одним из преимуществ является наличие нескольких точек сервиса, что даст возможность обратиться в ту, которая ближе всего. На сайте находятся не только контактные номера телефонов, но и весьма удобная функция под названием «Обратный звонок».

Виды ремонтов

Ремонт стиральных машин в ХерсонеВремя и количество затраченных средств на ремонт стиральной машинки в основном будет зависеть от того, какого рода поломка произошла с техникой. Из возможных вариантов видов ремонта и замены деталей чаще всего встречаются следующие:

  • замена водонагревателя;
  • ремонт платы (модуля управления машинкой);
  • ремонт или замена подшипников;
  • установка барабана;
  • замена сливного насоса;
  • ремонт или замена дверцы стиральной машинки;
  • замена приводного ремня, манжет и шлангов;
  • установка амортизатора;
  • замена сальников, клапанов, щёток и многое другое.

Примерные цены можно посмотреть на сайте, но лучше непосредственно уточнять у мастера. Обратите внимание, что в стоимость обычно не входят нужные для ремонта детали, соответственно их нужно будет купить дополнительно.

Что ремонтируют

Что касается марок стиральных машинок, сервисный центр Херсон-Ремонт поможет починить такие бренды, как: Indesit, Miele, Bosch, Samsung, Ariston, LG, Whirpool, Zanussi, Siemens, Candy, Atlant, Ardo, Electrolux, Beko, Aeg, Gorenje.

Опытные специалисты смогут отремонтировать стиральную машинку в таких случаях:

  1. Она вообще не включается. Часто бывает так, что модуль или отдельные части питания вышли из строя.
  2. Когда не происходит набор воды. Тут может быть проблема в клапане, реле давления или помпе.
  3. Не происходит нагрев воды до нужной температуры. Следовательно, одной из причин может быть поломка ТЭНа или терморегулятора.
  4. Если не сливается вода. Возможно, нужен ремонт или замена сливного насоса.
  5. Когда машинка не отжимает. Мастер будет ремонтировать таходатчик или проверит исправность электромодуля.
  6. Часто под машинкой появляется лужа с водой. Это означает, что пора проверить бак, износ сальника помпы, герметичность соединительных элементов.

Кроме стиральных машин, Херсон-Ремонт занимается:

  • Другой бытовой техникой (холодильники, посудомоечные машины, микроволновые печи).
  • Электроникой (ноутбуки, компьютеры, мобильные телефоны, планшеты).
  • Мелкой электротехникой (пылесосы, мультиварки, хлебопечи).

Когда вдруг сломалась стиральная машинка можно смело обратиться в сервисный центр, позвонив по указанным телефонам или заполнив заявку на сайте. Теперь клиенты могут быть уверены, что получат качественный и недорогой сервис с гарантией и экономией своего времени и денег.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий