Ремонт телефонов в Москве

Ищите где качественно и быстро отремонтировать телефон? Не хотите чтобы вам установили некачественные детали? Обращайтесь +7 499 340 28 34. Установлю оригинальные запчасти по минимальной цене, никаких накруток за срочность и качество.

Посетите наш сайт!

Немного обо мне

Ремонтом телефонов я занимаюсь с 2008 года. Многолетний опыт на рынке мобильной связи гарантирует высокое качество моих услуг. Многолетний опыт в области мобильной связи, постоянно слежу за последними новостями в обслуживании телефонов что позволяет предоставлять качественные услуги и удовлетворять клиентов  на самом высоком уровне.

Несмотря на богатый опыт за плечами постоянно продолжаю развивать свои знания и навыки, чтобы иметь возможность удовлетворить ваши потребности с сохранения работоспособности ваших мобильных телефонов.  При выполнении ремонта телефона обеспечиваю скорость и эффективность для решения всех проблем, связанных с мобильниками.

Обратите внимание! Для всех своих услуг предоставляю гарантию! Вы можете не беспокоиться о надлежащем выполнении ремонта!

Сфера обслуживания

 

  • удаление SIM-LOCK;
  • ремонт программного обеспечения;
  • резервирование данных;
  • замена сенсорных панелей ;
  • замена ЖК,
  • Замена экрана samsung galaxy note 2 n7100 за 30 минут
  • ремонт материнских плат (зарядка розетка, микрофоны, колонки, разъемы);
  • замена корпус;

(нокия люмия 625)

Ремонт nokia lumia 625 (нокия люмия 625) . Фото

Затопленный телефон? Не беда

Не ждите! Обращайтесь, исправим быстро.

Важно! У телефона утопленника сразу нужно по возможности вытащить батарею питания, если не извлечь аккумулятор то он вызывает разрушение электронных схем.

В интересах наших клиентов в такой ситуации сразу после принятия телефона, специализируемся на ремонт вмешательства жидкости: он подвергается процессу удаления жидкости тем самым увеличивая шанс спасти его.

Поврежденные Iphone?

С удовольствием также похвастаюсь  быстрым ремонт телефонов от Apple. У меня есть множество доступных компонентов, таких как дисплеи, ленты, выключатели, батареи и многие другие части, которые помогают быстро исправить ваш любимый телефон! И все это по доступной цене. Не стоит рисковать, я предоставляю профессиональные услуги и твердое исполнение гарантии. Несу полную ответственность за установленные детали для мобильного телефона!

 

Контакты

karta

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий