Ремонт в маленькой квартире – планируем дизайн

Существует стереотип, что разрабатывать дизайн проект нужно только при ремонте больших квартир и частных домов. А вот если нужно освежить интерьер маленькой квартиры, то привлекать профессионального дизайнера не нужно. На самом деле это не так. И даже при ремонте маленькой квартиры привлечение профессионального дизайнера будет гораздо более актуальным. Ведь профессионал сможет не просто создать привлекательный интерьер в помещении, но и поможет обустроить жилище так, что будет использован каждый квадратный метр, который в городских квартирах на вес золота.

Ремонт в маленькой квартире – планируем дизайнТо есть вне зависимости от размеров жилища, помощь дизайнера и стилиста интерьеров будет очень кстати. К счастью, заказать услуги дизайнера можно на сайте. Ну а плюсом обращения в компанию можно назвать тот факт, что специалисты и с подбором дизайна интерьер вам помогут на сайте, и с ремонтом квартиры. Ведь разработать дизайн интерьера — это только половина дела на пути к успеху. Не менее важной частью обустройства жилища считается воплощение дизайнерской задумки в жизнь, которая предполагает и поиск материалов, и ремонтные работы.

С чего все начинается?

Ремонт в маленькой квартире, как и любого помещения (тем более жилого) начинается с разработки дизайн проекта. Профессионал, который хорошо знаком и с понятиями стиля, и с особенностями эргономичного планирования и использования квадратных метров, предложит несколько вариантов обустройства интерьера. Ну а для того чтобы Заказчик мог лучше представить, как будет выглядеть его жилище после проведения всех необходимых ремонтных работ, специалисты компании создадут 3D визуализацию проекта. Кстати, разработка визуализации позволяет не только получить более полное представление будущего интерьера, но и внести правки по ходу, то есть до того, как к реализации проекта подключатся строители.

Кстати, для того чтобы дизайнер мог максимально удовлетворить потребности Клиента, не лишним будет обозначить свои вкусовые и цветовые предпочтения. Так возможно современный стиль интерьера не слишком нравится заказчику, поэтому профессионал предложит варианты интерьера, выполненные в классическом исполнении, или других вариациях (ампир, барокко, неоклассика и пр.).

Ну а после того как интерьерная концепция будет согласована с Заказчиком можно приступать непосредственно к ремонтным работам. Кстати, тип материалов и расходников так же согласовывается заранее, как и формат ремонта. Ведь от желания Заказчика и от его финансовых возможностей зависит будет это бюджетный ремонт квартиры, евро или ВИП. Кстати, в небольших помещениях так же можно проводить ремонт премиум класса и использовать уникальные материалы для создания неповторимых интерьерных решений.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий