Ремонт холодильников в Новосибирске

Только что вернулись с закупки продуктов и обнаружили что ваш холодильник перестал охлаждать? Не ждите – звоните к надежным специалистам по обслуживанию бытовой техники. Они проведут диагностику и озвучат сумму ремонта, и если он будет рентабелен, тогда закажите его.  

Ремонт холодильников в Новосибирске

Холодильник может перестать работать по многим причинам, но безусловно, это происходит в самый неожиданный момент. Контактные данные специалиста в Новосибирске можно узнать перейдя по следующей ссылке: http://vseispravim.ru/remont-holodilnikov-v-novosibirsk/, звонить можно круглые сутки для вызова мастера на дом к клиенту. Вам заменят неисправный мотор, поменяют термостат, компрессор или отрегулируют температуру. В случае обнаружения резких перепадов температур, неприятного запаха и странных звуков не следует ожидать полного выхода бытовой техники из строя а звонить мастеру.

Как работает мастер?

Лучше всего обращаться не в компанию а к специалисту напрямую. Благодаря этому удается существенно сэкономить так как в таком случае устранение неисправности стоит дешевле. Грубо говоря вы не переплачиваете за «бренд». Как работает частный специалист? Вы звоните ему и зовете надом. Он приезжает, осуществляет диагностику и если это возможно устраняет неполадку на месте. В противном случае необходима транспортировка холодильника в мастерскую.

Ремонт холодильников в Новосибирске

Ремонт может быть убыточным?

В первом же телефонном разговоре со специалистом вы можете сказать что именно сломалось (если есть явные признаки поломки какой-либо детали) и узнать приблизительную сумму ремонта. Но как правило для того чтобы узнать стоимость ремонта нужна диагностика, которая является бесплатной в случае осуществления ремонта. Если же вы откажетесь от ремонта по причине нерентабельности, то оплатите символическую сумму в 300 рублей за вызов специалиста на дом.

Вы сами назначаете время визита

Обратившись к мастеру вы согласуете во время телефонного разговора время визита для проведения диагностики. Если у вас ненормированный график и бываете дома редко, достаточно указать когда вы дома, и если специалист свободен он вас навестит.

Гарантия качества

На сайте «Все исправим» можно найти объявления только настоящих, а не псевдоспециалистов, знающих свою работу на все сто процентов. Это дает всем клиентам уверенность в гарантии качества. Все очень просто, сайт постоянно проводит мониторинг отзывов и в случае отрицательного, реагирует. Благодаря этому плохих отзывов практически нет, так как все остаются довольны от предоставленных услуг.

Быстрый ремонт

Как уже было сказано ранее в телефонном разговоре специалист интересуется предметом поломки и названием холодильника. Это дает ему возможность соответственно подготовится взяв некоторые комплектующие с собой. Такой подход позволяет в 90% случаев устранять причину поломки на месте за 10 — 15 минут. Это довольно короткое время, по сравнению с компаниями, которые сперва требуют привезти им технику а затем в порядке очереди приступают к починке.

Из видео к этой статье вы узнаете о самых частых поломках холодильников. Приятного просмотра.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий