Ремонтные работы в новостройках от Дом Строй

Компания «Дом Строй» в своей деятельности основывается на комплексном подходе к реализации задач любой сложности. Многолетний опыт проведения ремонтных работ и отделки квартир позволяет гарантировать качество и своевременно сдавать каждый объект.

Отделка квартир в новостройкеПеред выполнением ремонтные работы в новостройках обязательно готовится дизайн-проект. Если отказаться от подобной документации, заказчик может столкнуться с двумя проблемами. Прежде всего, смета будет содержать ориентировочные расчеты, которые могут не совпадать с реальными затратами. Вторым моментом является увеличение времени на выполнение работ, так как понадобится согласовывать на каждом этапе место расположения объектов, розеток, оборудования и пр.

ремонт в новостройкеПодготовить проект отделки квартиры в новостройке без инженерно-технических знаний также невозможно. В документации будет отображена схема электропроводки, расположение водопровода, канализации, вентиляционных каналов и систем кондиционирования. Именно подготовка проекта поможет оптимизировать все затраты по отделке квартир в новом доме и избежать дальнейших переделок.

Комплекс чистовых работ включает:

  • строительно-монтажные мероприятия (устройство межкомнатных перегородок, ниш, проемов и пр.);
  • отделку квартиры в новостройке (обустройство перегородок, стен, укладку покрытий, монтаж оконных и дверных конструкций);
  • электромонтажный ремонт;
  • сантехнические операции;
  • установку слаботочных систем (прокладка кабельных сетей и пр.);
  • технический и авторский надзор над отделкой квартир в новостройке.

Специфика выполнения работ по отделке в новостройке

Перед началом работ обязательно производится обследование помещений. Здание может давать усадку, поэтому для отделки квартиры в новостройке следует выбирать специальные материалы. Специалисты выполнят необходимые расчеты, подберут высокопрочные штукатурные составы, предусмотрят армирование поверхностей.

Мастера быстро выполнят отделку квартир в новостройке, а расходы заказчиков будут сведены к минимуму. Клиенты Дом Строй могут рассчитывать на высокое качество работ и сжатые сроки. Узнайте, как заказать отделку квартиры в новостройке, связавшись по телефону +7(495) 920-48-80 с представителем компании Дом Строй или обращайтесь по адресу:

  • г. Москва,
  • ул. Ермакова роща, 7а

Компания Дом Строй оказывает весь спектр строительных, ремонтных и отделочных услуг, является неоспоримым лидером в данном сегменте рынка, благодаря ряду преимуществ:

профессиональному оборудованию, которое  использует в своей работе,

комплексному обучению сотрудников, как на местах, так и в специализированных учебных центрах.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий