Реставрация ванн в Одессе

image_header2Реставрация ванн – это восстановление поверхности ванны без ее демонтажа. Если  утром Вы идете купаться и с грустью смотрите на Вашу старую ванну примите правильное решение, звоните 098 603 68 38. Специалисты Vanna-Servis в кратчайший срок сделают реставрацию ванны в Одесса и она вновь засверкает как новая.

Почему стоит воспользоваться услугами Vanna-Servis. Ответы на часто задаваемые вопросы

1. В продаже имеются краски, спреи для реставрации ванны – почему я должен воспользоваться предложением Vanna-Servis?

К сожалению, Вы должны поверить на слово, что эти „чудеса” для самостоятельной реставрации «сходят» из ванны уже через несколько недель. Пожалуйста, поймите, что ванна является очень сложной средой для покрытия, во многих отношениях является более сложной чем кузов автомобиля. Вы думаете что сможете  самостоятельно покрывать лаком автомобиль с удовлетворительным результатом?

2. Стоимость ремонта не низкая, можно за эту сумму купить новую ванну.

Да, можно купить новую ванну, но, пожалуйста, помните о других расходах связанных с заменой ванны на новую. Ведь не достаточно просто купить новую ванну, необходимо дополнительно:

  • привезти его из магазина;
  • старую ванну следует демонтировать + ее нельзя оставить под мусорным баком;
  • покупка вещей необходимых для монтажа (ножки, трубы, и т. д.);
  • снять передний фронт, в случае ванн застроенных плиткой, что может привести к замене керамической плитки во всей ванной комнате;
  • грязь, мусор, пыль и беспорядок.

Таким образом, стоимость замены ванны значительно увеличивается и обойдется даже не в несколько тысяч гривен. Технология которую применяют специалисты Vanna-Servis является ведущей технологией реставрации ванны в Европе, компания дает 5 лет гарантии и с ее помощью были восстановлены уже более 50 тысяч. ванн.

3. Конкуренты Vanna-Servis выполняют ремонт дешевле, почему я должен переплачивать ?

Очень часто специалисты Vanna-Servis исправляют ремонт после  „своих конкурентов”. В свою очередь большая часть конкурентов работают с технологиями на продуктами не допущенными  на территории нашей страны что является крайне опасно. Ведь в ванне купаются наши дети, поэтому материалы для реставрации ванны должны быть испытаны и допущены к продаже.

4. Чем мыть ванну после реставрации ?

Для мытья ванны рекомендуется использовать жидкость для мытья посуды и мягкую губку. Настоятельно рекомендуем не применять абразивные  препараты, а также те что содержат в своем составе кислоты.

Обратите внимание! Если вы решили отреставрировать ванную то все что вам нужно это просто позвонить по т. 098 603 68 38 и заказать услугу.  До  прибытия специалиста нет необходимости что либо делать, сотрудники Vanna-Servis обо всем позаботятся сами.  Сделайте правильный выбор, звоните сегодня!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий