Ретро батареи под старину

 

Каждый хочет, чтобы его дом или квартира были теплыми. И для этого есть все условия. Современные приборы отопления достаточно разные, как по дизайну, так и по способу отопления. Но сейчас хочу обратить Ваше внимание на ретро батареи под старину, а если простыми словами — чугунные радиаторы в обновленном формате. Некий современный взгляд на прошлое. Изысканные рисунки на каждой секции — это ручная работа, которая «уносит» нас в определенную эпоху. Интерьеры в стиле ретро всегда будут актуальными, так как каждый временной период чем-то ценен для человечества, и об этом не забудешь. Дизайн под старину считается изысканным, который приносит в дом чуточку другого времени. И это захватывает. Но чтобы все было совершенным, отопительные приборы тоже должны соответствовать. Для этого и создали ретро батареи под старину. Они не просто становятся дополнением такого интерьера, но полностью его дополняют.

Ретро радиаторы

Все-же не зря чугун является одним из лучших материалов для отдачи тепла, если даже в современном мире ему дали новую жизнь. Изменился прибор только внешне, характеристики остались прежними. Их просто незачем менять. Чугунные радиаторы всегда отличались длительной эксплуатацией (более 50 лет), и хорошей теплоотдачей. К стати, эти радиаторы совсем не боятся плохого теплоносителя. А в Украине, к сожалению, этот вопрос до сих пор актуальный. Но с этими радиаторами Вам не стоит бояться, что батареи испортятся. Устанавливать такие приборы отопления можно почти везде, ну конечно если это будет кстати, это же все таки ретро радиаторы. Выдерживают они 10 бар. Не обязательно их устанавливать только в помещении ретро стиля. Можно сделать ретро уголок, который плавно переходит в современный дизайн.

В нас Вы сможете купить ретро батареи под старину разных производителей. Широкий выбор моделей, которые отличаются по ширине, высоте и дизайну гарантирован. Мы на протяжении многих лет работаем с проверенной продукцией, которую смело можем рекомендовать, и знать, что нас будут советовать. Батареи ретро для нашей компании — это действительно находка. Здесь можно смело сказать, что они отлично подходят как для отопления, так и для исполнения декоративной функции. Кто бы мог подумать, что чугунные радиаторы станут востребованными в современном мире, когда появляется много нового, но все-же результат превзошел все ожидания. Ретро батареи стали очень популярными благодаря своему новому внешнему виду, который просто не смог остаться незамеченным. Подобную красоту просто невозможно оставить незамеченной. На сайте нашей компании, Вы сможете увидеть как они выглядят и узнать более подробные характеристики, а приехав к нам, Вы сможете их не только увидеть, но и прикоснуться к этому произведению искусства. http://konvektors.in.ua/design-radiators/chugunnye-retro-radiatory

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий