Робот пылесос: популярные модели

Робот пылесос — неоценимый гаджет для помощи хозяйкам в повседневной жизни для поддержания чистоты в доме и квартире. Достаточно запустить пылесос чтобы он принялся за автоматическую уборку вашего дома, благодаря чему мы — с помощью » умной » технологии — будем иметь больше свободного времени.

Робот пылесос в заданное время отправится в путешествие по квартире, очищает и отправляется в док-станцию.
Робот пылесос в заданное время отправится в путешествие по квартире, убирает и отправляется назат в док-станцию.

Ежедневная уборка иногда «убивает», особенно если есть маленькие дети дома. Между тем, мы можем перенести эту заботу на плечи автоматического устройства которое будет заботиться о чистоте пола. В магазине iClebo вы можете найти  модели робот пылесос из Кореи компании Yujin Robot по доступных ценах. Автоматический пылесос будет делать работу по уборке помещения почти без вашего участия. Следует также отметить что цены на эти изделия становятся все более доступными, тем более в канун Нового Года.

Интересный факт! Мы проводили опрос и выяснили что традиционным пылесосом пользуется примерно 64% людей, 13% используют встроенные модели, еще 13% отдают предпочтение традициям — совок и веник, и 10% уже решили сделать свою жизнь легче.

Обратите внимание! Функциональный робот пылесос  требуется гораздо меньше сложной электроники, чем среднего класса смартфон.

В течение последних десяти лет цены на эти устройства снижаются, и снижаются значительно с каждым годом.  Первоначально продажа устройств была непосредственно направлена соответственно состоятельных потенциальных клиентов. Сегодня же, в некоторых супермаркетах можно встретить более десятка моделей данного типа оборудования. Конкуренция среди производителей высока, поэтому цены падают, и продажи из года в год увеличивается.

Популярные модели

Самые дешевые и самые продаваемые модели роботов пылесосов:

  • AiBOT RC320A Агама;
  • Vileda ;
  • SOLAC Ecogenic AA3400;
  • Carneo;
  • Sencor SVC9020RD;
  • Philips FC 8802/01;
  • iClebo.

Каждая из вышеперечисленных моделей оснащена дистанционным управлением, набором датчиков и процессором которые способствуют эффективному и точному обходу пространства. Автоматический робот пылесос это независимо двизущая по вашему дому машина в функции которой входит поиск и уборка мусора в вашем доме. Устройство не только само убирает дом но и подключается к подстанции чтобы зарядиться. Так что все что от вас требуется, это время от времени опустошить мусорный мешок.

Обратите внимание! Некоторые производители пошли еще дальше автоматизируя пылесос. Есть модели которые способны не только вставать на зарядку в док-станцию, но и сами очищаются от мусора в специальную камеру.

Вывод

Много людей отказываются от приобретения роботов пылесосов аргументируя это их низкой производительностью. Но это миф, точнее не миф а прошлое. Если сравнить модели пылесосов автоматических которые были десять лет назад, и, производимых сегодня то можно увидеть значительный скачок в производительности. Улучшенная навигация, автоматическая уборка стала не просто удобной но и более качественной и точной. Хотя и не все из них могут считаться репрезентативными технологии будущего, сегодня они могут существенно облегчить нашу с вами жизнь.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий