РостХолод — недорогой ремонт холодильников на дому

Организация «РостХолод» осуществляет квалифицированный ремонт холодильников samsung на дому. Производит недорогой ремонт в кратчайшие сроки, без выходных и перерывов на обед, в Москве и Подмосковье.

РостХолод - недорогой ремонт холодильников на дому

На все наши услуги, распространяется фирменная гарантия, подтверждаемая квитанцией, с датой выполнения, печатью и фамилией мастера. Минимальный срок гарантии на все услуги и материалы не менее 6-ти месяцев. В зависимости от выполненных работ гарантийный период может различаться, например: на установку компрессора гарантия составит один год и более в зависимости от марки компрессора. Но не зависимо от того какой вид работ произведён: будь то перевес дверей или замена мотора, гарантийный срок будет составлять не менее 6 месяцев.

Обратите внимание! Каждое последующее обращение в фирму РостХолод будет сопровождаться скидками!!!

Более подробную информацию по ценам и акциям вы можете узнать у диспетчеров сервисного центра по телефону:  +7(499)375-83-88.

Вызов специалиста компании бесплатный. Вы только платите за диагностику, то есть за установление неисправности. Если после выявления дефекта цена, озвученная механиком, вас устраивает, и вы соглашаетесь на починку, то дефектация в этом случае для вас бесплатна, вы платите непосредственно за произведённые работы. Если вы по каким-либо причинам отказываетесь от ремонта после диагностики, то вам необходимо оплатить её стоимость диагностики.

Обратите внимание! Для льготных категорий граждан, а именно: пенсионерам, студентам, многодетным семьям, блокадникам, ветеранам ВОВ, а также постоянным клиентам нашей организации (более 2-ух обращений), действует специальное предложение: диагностика так же как и вызов — бесплатно!

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий