RusskoeTV — качественное телевидение по доступной цене

картшарингRusskoeTV является поставщиком самого дешевого спутникового телевидения. Каждый пользователь может просматривать все популярные каналы по низким ценам выбрав себе максимально подходящий пакет Русского ТВ. Услуга реализуется с использованием технологии cardsharing.

Что такое CardSharing

Cardsharing — технология которая обеспечивает получение ключей для розкодирования телевизионных программ через Интернет. Теперь, чтобы иметь возможность насладиться широким ассортиментном качественного телевидения не нужно иметь зашифрованные карты от оператора, а только доступ в Интернет и активную подписку. Где ее взять и где лучше всего подключить кардшаринг?. На сайте http://russkoetv.tv вы найдете то что вам нужно.

Сервис направлен на пользователей, желающих иметь доступ к закрытым телевизионным каналам. RusskoeTV предоставляет услугу cardsharing в виде независимой подписки для использования на декодерах пользователя. Каждый пользователь системы может свободно пополнять свой счет и приобретать новые дни в количестве, которое сочтет соответствующей, а также распределять купленные дни пополнений по своему усмотрению между имеющимися подписками.

Сервис RusskoeTV не интересует где находятся кодеки, кто является их владельцем и т. д. Ваша подписка, Вы сами решаете, что с ней делаешь. Если у вас есть какая-то проблема с которой вы не можете справиться, поддержка сервиса всегда готова прийти на помощь. Звоните в скайп rutvsupport1.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий