С какими параметрами металлочерепицу предлагает skrovlya

Металлочерепица — оптимальное кровельное покрытие, которое позволяет обустроить кровлю даже самой сложной конструкции в минимальные сроки. Результатом использования такого современного и технологичного покрытия станет длительная служба крыши и сохранность ее внешних и технических свойств в течении срока эксплуатации. Компания С-Кровля рекомендует ознакомиться с особенностями производства такого материала, с его возможными характеристиками на сайте skrovlya.kiev.ua. Здесь также можно выбрать один из видов металлочерепицы, которые являются наиболее популярными и востребованными среди потребителей. С какими параметрами металлочерепицу предлагает skrovlya

Какие параметры могут быть у металлочерепицы

Основными параметрами, которыми определяется будущее качество эксплуатации металлочерепицы, являются толщина стальных листов, качество оцинковки и тип полимерного покрытия. Компания С-Кровля предлагает купить металлочерепицу в разны вариантах:

  • Толщина листов. У нас можно подобрать покрытие с разной толщиной листов – так для временных построек мы подберем для вас самое бюджетное покрытие, а для удовлетворения самых требовательных запросов сможем предложить металлочерепицу с самой идеальной толщиной листов – 0,45-0,5 мм.
  • Качество оцинковки. Цинковый слой выполняет очень важную функцию – он защищает стальную основу материала от коррозии и ржавчины для того, чтобы максимально продлить возможный срок эксплуатации кровельного материала. У нас есть металлочерепица с разным классом оцинковки – от 180 до 275 грамм на м.кв., что позволит покупателю подобрать материал с желаемым параметром защиты.
  • Тип полимерного покрытия. Современные технологии делают возможным достичь наивысшей степени прочности за счет использования в производственном процессе полимерных покрытий. Наша компания может предложить металлочерепицу с разными вариантами покрытий – полиэстер, матовый полиэстер, пурал. В зависимости от финансовых возможностей и требований к материалу можно выбрать идеальное покрытие для крыши.

Компания С-Кровля поможет выбрать металлочерепицу из множества предложенных вариантов, а также оперативно доставит ваш заказ в указанный пункт. Мы гарантируем качество продукции, ведь работаем только с лучшими изготовителями металлочерепицы – не только украинскими, но и заграничными. Каждый покупатель сможет оценить большой выбор продукции для кровли и самые доступные цены на все категории товаров.
По материалам сайта: skrovlya.kiev.ua

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий