Сад в офисном здании

Вы думаете сад не подходит для современных офисных зданий? Экономные средства художественной выразительности в сочетании с высококачественным исполнением, материалами и новейшими технологиями, составляют тайну успешной реализации коммерческого зеленого уголка.

sad-v-ofsnom-zdanii

Обратите внимание! Вам нужно обустроить свой офис? Нужна офисная мебель дешево, но хорошего качества? Магазин офисной мебели Allkresla.biz предлагает Вам большой выбор тщательно разработанной мебели которая является воплощением элегантности и эргодинамики. По вопросам покупки звоните 8-800-100-42-04.

Я хотел бы показать Вам пример успешной трансформации зеленого дворика в офисном здании в небольшом австрийском городе Граце. Патио находится внутри офисного здания так, что его пространство со всех сторон окружают стены здания. Это место напоминает древний атриум, или средневековый барокко. К слову, этот мотив используют с удовольствием в современной ландшафтной архитектуре.

Аранжировка основана буквально на нескольких элементах. Каждый из них, был тщательно продуман и подходит к остальным. Здесь нет места случайности.

Основной элемент патио составляет внушительное дерево маслины. Я думаю что в частности из-за этого патио покрыто стеклянной крышей, создавая тип зимнего сада. Оливки таких размеров требуют исключительной заботы, стабильных температурных условий и влажности. Выращивание в помещении не является простым действием.

sad-v-ofsnom-zdanii-3sad-v-ofsnom-zdanii-2

За деревом маслины, второй крепкий зеленый акцент — это живая зеленая стена. Еще одно интересное решение, особенно для небольших пространств. Третий и последний зеленый элемент-это декоративные травы.  Кроме того, присутствуют натуральные материалы — дерево, черепица, камень, сталь. Бесспорно, характер и обаяние придают аранжировке белая современная мебель и хорошо подобранное освещение.

Я надеюсь что показав Вам такие механизмы, убедил Вас в красоте простоты. Я люблю такие сдержанные в выражении темы, четко возложенный к минималистской философии дзен. Пусть Вас не обманет кажущаяся простота композиции. Разработка такого дизайна, чтобы она выглядела действительно хорошо, это высшая школа профессионализма.

sad-v-ofsnom-zdanii-4

sad-v-ofsnom-zdanii-5

sad-v-ofsnom-zdanii-6

Я хочу, наконец обратить Ваше внимание на еще одни аспект этой аранжировки — стеклянные стены. Они позволяют иметь практически непосредственный контакт работников с зеленым пространством, а также освещать помещение внутри здания дневным естественным светом.

Красота, здоровье и экономия электроэнергии.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий