Сайт железных дверей для квартиры

дверь входнаяМногие люди панически боятся заказывать что-либо через сайты. Это может быть одежда, аксессуары, товары для дома, техника и так далее. В основном это люди в возрасте, ну или кому за тридцать-тридцать пять лет. Молодежь в этом плане более рискованна, они берут от жизни все и используют любые варианты приобретения каких-либо товаров.

Мне 37 лет, и я, так же как и мои ровесники боялся совершать онлайн-покупки. Но…до поры, до времени…

В самый разгар ремонта, мне нужна была входная дверь. Естественно я отдавал предпочтение качественным товарам, а дверь такое дело, что приобрести ее хочется один раз и лет на 10 минимум.

Городок у нас маленький, возможности купить хорошую качественную дверь по разумной цене, в принципе нет. Я не голословен, прежде чем заявлять об этом, проехал по всем дверным магазинам, чтобы посмотреть, что и за сколько предлагают. Соотношение цены и качества, конечно, отсутствует.

У меня не было выбора, кроме как заказать дверь через инет. Со всемирной паутиной, я в принципе дружу, мне не составило труда найти пару-тройку сайтов железных дверей и изучить их. Оставалось только выбрать, чьими услугами я воспользуюсь.

Из всего просмотренного, мне приглянулся лишь один сайт железных дверей shweda.ru, который предлагает одни из лучших входных дверей, на мой взгляд.

Отзывы о компании почитал, мнения жены и друзей послушал. Смелости мне прибавило еще то, что доставка двери по России осуществляется бесплатно, и оплачивать товар я буду на месте. Немало важно, что имеется возможность обмена или возврата двери в течение 30 дней. То есть сайт железных дверей и услуги, оказываемые компанией, направлены конкретно на людей, особенно, таких как я…нерешительных и несмелых. Страх в сторону, оформил заказ.

Дальше ожидание…недолго, правда, чуть больше недели. Но я до последнего не верил, что мне придет действительно качественная входная дверь, а когда дверь была доставлена, я понял, что этот сайт железных дверей один из надежных.

Входная дверь была как на картинке, а все функциональные качества соблюдены. Про них немного подробнее.

Взломостойкость высокая: два итальянских замка (сувальдный и цилиндровый), несколько вариантов ключей (сервисный и для друзей), сейф-защита (система 12 ригелей), страховка от интеллектуального или силового взлома, 5 лет гарантии.

Плюс ко всему хорошая тепло- и шумоизоляция. В полотне и коробке – специальные материалы для высокой звукоизоляции, профессиональные уплотнители. Теплая коробка, которая проклеена материалом сохраняющим тепло и защищающим от шума. В общем, все на высшем уровне.

Все это я к тому, что бояться совершать покупки через инет не стоит. Абсолютно не страшно приобретать даже такие дорогие товары как двери через сайт железных дверей.

Владимир Кандауров

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий