Модные женские сумки на лето 2016

Сумочка это неотъемлемый элемент хорошо составленного комплекта одежды. Наверное, ни одна женщина не решится на выход без сумочки, содержащей самые нужные мелочи. Каждый год дизайнеры представляют новые модели на предстоящий сезон, и этим летом у нас есть из чего выбрать

модные сумки лето 2016

В предстоящем летнем сезоне мы увидим несколько ведущих стилей, а в их рамках множество переплетающихся между собой тенденций. Это позволяет иметь уверенность в том, что как люди, ценящие классику, так и остальные найдут что-то для себя. Ведь ничто так не улучшает настроение женщине, как новая сумочка.

Возврат к 70-ым годам

Вдохновение 70-ыми годами видно во всех аспектах моды летнего сезона 2016 – от одежды, до аксессуаров. Так одним из самых мощных трендов являются повсеместные сумочки с висячими ленточками. Сумки украшенные висячими ленточками являются абсолютным хитом. Такой аксессуар может смотреться очень элегантно, в особенности если изящный клатч украшен бахромой.

кожанная сумочка с ленточками

Другой стандартной тенденцией, присутствующей на улицах в 70-е года являются сумки-мешки. То есть модели с круглым дном. Это невероятно удобный фасон, который позволит комфортно держать сумку в руке или на плече. Этот фасон чаще всего встречается в кожаном варианте. сумочка в форме мешка

Стиль хиппи представляет собой сумочки с флористическими мотивами, которые в нынешнем сезоне очень четко выделяются. Нынче модные красивые цветочные узоры, которые в идеале присутствуют и на одежде. Их выбирают те женщины, которые не любят мелкие акценты а предпочитают цветочные сумочки способные оживить и озарить лицо.

Сумки из змеиной кожи

сумочка кожа змеи

Кожа змеи безусловно доминирует в качестве материала для сумки на выставках. Появляется как в естественной версии, так и искусственной, напечатанной на тканях. Привлекают внимание узоры напоминающие кожу питонов и анаконды в совершенно невероятных цветах. Мощный розовый и зеленый являются удивительным сочетанием, которое модное в этом сезоне. Хорошо, если в дополнение модный рисунок будет иметь выпуклую фактуру.

Тренды

рюкзак

В этом сезоне в тренде удобство и практичность. Поэтому классические сумки были заменены рюкзаками. Однако, это необычные модели, а стильные предложения тщательно подготовленные дизайнерами. На выбор у вас есть варианты из змеиной кожи, с интересными рисунками и совершенно декоративные, напоминающие кошельки.

Сумочка это еще и очень важный элемент моды, каждый сезон меняются только ведущие тенденции, о которых стоит знать, чтобы быть в курсе. Одни предложения дизайнеров для лета 2016 года совершенно необычные, а другие, придутся по вкусу даже любителям классики.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий