Сантехнические работы любой сложности в Москве и области

Компания SANTECHNIKA специализируется в отрасли сантехнических работ с 2000 года. Приобретенный опыт позволил открыть свою собственную компанию, которая изначально выступала под собственным именем и занималась комплексным монтажом систем отопления, канализации и водоснабжения.

Сантехнические работы любой сложности в Москве и области

За последние 15 лет сотрудники получили огромный опыт в работе с бытовой и промышленной сантехникой, а приобретенные знания и практика позволяет им называться специалистами в своей области. Компания постоянно обучает своих сотрудников на уроках повышения квалификации благодаря чему расширяет список предоставляемых услуг.

Кому компания предлагает свои услуги

Она предлагает свои услуги компаниям, жилищным сообществам и индивидуальным клиентам. Консультирует всех на этапе оценки услуги, а также монтажа — таким образом всегда можно что-то изменить, улучшить и модернизировать.

Девиз компании — это надежность и точность.

Профессиональный сантехник

Если вам нужен надежный сантехник в Москве и области вы можете обратится в компанию SANTECHNIKA.NET специалисты которой могут  выполнить работу любой сложности, от простой установки труб в квартире, до прокладки всего водопровода и отопления в строящемся многоквартирном доме.

В компании работают исключительно опытные и честные люди (водопроводчики и строители) — главным приоритетом которых является безопасность и надежность.

Комплексные услуги по бытовой сантехники:

  • устранение мелких гидравлических неисправностей;
  • установка унитаза;
  • установка душевой кабины;
  • проведение периодических осмотров установок;
  • установка смесителя;
  • установка стиральной и посудомоечной машины.

Промышленная сантехника:

  • установка колодца или скважины;
  • установка котла, радиаторов, теплых полов и всего что связано комплексно с отоплением;
  • установка канализации и септиков…

Это только лишь малая часть тех услуг которыми вы можете воспользоваться. Для постоянных клиентов в случае необходимости специалисты всегда к вашим услугам в любое время дня и ночи.

В случае если вы решили, к примеру, установить на своем участке септик и канализацию, вы можете уже сейчас обратиться в компанию. Специалисты компании профессионально составят проектную документацию, и слажено реализуют установку в кратчайшие сроки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий