Секционное ограждение из 3D панелей — особенности конструкции

Заборы из панелей 3D отличаются прочной конструкцией и высокой эстетикой. Их особенность — горизонтальная трехмерная V-образная конструкция. ТМ Завод «Центр Сетка» предлагаем 3д забор с горячим цинкованием или с порошковым покрытием https://sitka.com.ua/ru/ocinkovanniy-3d-zabor. Также в предложении ворота и калитки из 3D панелей — с учетом индивидуальных потребностей и требований заказчика. Ворота могут быть двухстворчатыми 3D или раздвижными 3D.Заборы из панелей 3D

Применение конструкции секционных ограждений из 3д панелей

Панели изготовлены из стальной оцинкованной проволоки, неокрашенной или окрашенной в цвет порошковым методом. Такая покраска заключается в нанесении порошковой краски и ее последующем нагреве. В результате краситель растворяется и равномерно покрывает всю поверхность панели. Этот метод экологически чистый. Покрытие не только улучшает эстетический вид панелей, но также обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и других вредных внешних факторов.

Секционный забор из 3д панелей  используют для ограждения:

  • частной собственности,
  • общественных зданий,
  • детских площадок,
  • рекреационных и промышленных зон,
  • складов и т. д.
Зеленый 3Д забор с калиткой
Зеленый 3Д забор с калиткой

Забор — это лицо частной или иной собственности. Его цвета играют важную роль, так как он должен гармонично вписываться в окружающую среду. Отдельные виды заборов из предложения ТМ Завод «Центр Сетка»  доступны в различных цветовых вариантах. Благодаря этому подобрать подходящий оттенок не должно быть проблемой.

Преимущества панельного 3D ограждения

Панели трехмерным в последние годы стали хитом в системах ограждений. Они очень популярны благодаря многочисленным преимуществам:

  • Устойчивость к вредным погодным условиям: влаге, солнцу, перепадам температур. Благодаря высококачественным материалам и антикоррозийному цинковому покрытию панельные ограждения долгие годы остаются в идеальном состоянии.
  • Эстетическая и практическая ценность: 3D панели выглядят современно и стильно. Они эффективно защищают недвижимость от непрошеных гостей, не мешая окружающей среде. Также их можно использовать как опору для декоративных вьющихся растений. Такое решение позволит избежать любопытных взглядов прохожих и дополнительно украсит забор.
  • Привлекательная цена: панели для забора отличаются чрезвычайно выгодным соотношением цены и качества по сравнению с другими видами ограждений.
  • Стабильность и долговечность: несмотря на кажущуюся легкость конструкции, заборы из 3D панелей жесткие, прочные и не подвержены механическим повреждениям.
  • Функциональность и гибкость: их можно устанавливать как на ровной, так и на разнообразной неровной местности.
  • Установка без проблем: систему ограждений из 3д панелей можно установить самостоятельно, но это стоит того, чтобы работа выполнялась специализированными бригадами.
  • Универсальное применение: это модный и недорогой способ ограждения дома, общественных объектов, спортивных площадок, стадионов, детских площадок, предприятий, промышленных территорий и т. д.

Заказать Секционный забор из 3д панелей  под ключ прямо сейчас в Киеве можно по т: (044) 591 15 15.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий