СЕРВИРОВОЧНЫЙ СТОЛ

Вопреки расхожему мнению, сервировочный столик — это прекрасное изделие, которое найдет место и применение не только в больших домах, но и в малогабаритных квартирах. И если Вы давно задумывались о покупке такого чуда на колесиках, то данная статья именно для Вас.

стол на колесиках фото

ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ СЕРВИРОВОЧНЫЙ СТОЛ И КАК ЕГО ВЫБРАТЬ.

Плюсы в приобретении сервировочного стола, на самом деле, весьма очевидны. Во-первых, такое изделия значительно увеличивает функционал Вашего дома — у вас появится дополнительное пространство для хранения различных вещей, передвижной столик, на котором можно организовать трапезу, удобный мобильный шкафчик, который поможет Вам в сервировке стола в другой комнате (к примеру, такой столик поможет Вам безопасно перевезти все блюда из кухни в столовую комнату) и многое другое. Во-вторых, сервировочный столик практически всегда имеет небольшие габариты, благодаря чему не займет много места в Вашем доме. К тому же, такое изделие обладает колесиками, которые повышают его мобильность. Поэтому Вы сможете в любой момент поменять его месторасположения. Еще одним плюсом является внешний вид сервировочного стола — такое изделие дополняет интерьер Вашего дома и делает его завершенным.

ВЫБИРАЕМ СЕРВИРОВОЧНЫЙ СТОЛИК.

При покупке сервировочного стола стоит обратить внимание на следующие аспекты:

  • обратите внимание на наличие колесиков и на их качество. Если у Вас имеется возможность увидеть столик в живую (к примеру, Вы приобретаете го в мебельном торговом центре), то попробуйте повозить столик, проверьте, насколько хорошо он передвигается.
  • чем больше количество ярусов или полок, на которых можно расположить посуду и другие вещи, тем удобнее может оказаться сервировочный столик. Правда, важно не переборщить. Также, стоит убедиться в прочности данных полочек, ведь посуда весит не мало.
  • отличным плюсом будет наличие специальных полок для бутылок, бокалов и прочего.
  • еще одним прекрасным свойством, которым может обладать сервировочный стол — это возможность убирать или наоборот ставить различные секции и полочки, в зависимости от того, сколько свободного пространства на столике Вам необходимо.
  • конечно же, стоит подбирать изделие, которое впишется в Ваш дизайн. Благо, в наши дни интернет-магазины предлагают большое количество самых разных сервировочных столиков. Например мебельный интернет магазин Мебуниверсам, www.mebuniversam.ru. В ассортименте магазина обязательно найдутся сервировочные столики, который придутся Вам по вкусу и отлично подойдут к Вашему интерьеру.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий