Сеть стоматологических центров «Здоровая улыбка» — красивая улыбка от профессионалов

Стесняетесь рассмеяться от души, широко раскрыв рот? Не можете жевать жесткую пищу и с удовольствием грызть морковку? Тогда имплантация — это то, что вам нужно. Данный метод служит одним из самых передовых в ортопедической стоматологии. Он позволяет восстановить все зубы за 1 день без применения мостовидного протезирования или полного съемного протеза. Дает несравненно больший комфорт и удобство. Имплантаты имеют более длительный срок службы и привлекательный внешний вид. Их применение позволяет сделать несъемный протез концевым зубам и не обтачивать рядом стоящие. Методы имплантации

Как происходит процедура?

Имплантация зубов – это вживление в челюстную кость специального металлического винта, который играет роль корня. Сверху на него одевают коронку. Такая конструкция очень прочная и служит надежной заменой коренному зубу.

Стержень изготавливают из гипоаллергенного материала, чаще всего, применяют титан. Саму технику проводят под сильным наркозом. Сначала в десне делают небольшой надрез. Затем просверливают буром углубление в костной ткани и закрепляют металлический штифт. После установки импланта десну зашивают. Продолжительность процедуры занимает не более часа.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий