Сферы применения дорожного бордюра

Сферы применения дорожного бордюра

Области, где используется бордюр, достаточно широки. Его, как правило, применяют при застройке промышленных и жилых частей города, а также при строительстве дорог, парков и собственного жилья. В связи с этим, данный товар является сегодня чрезвычайно востребованным. Прямым его назначением является разграничение территории. Например, при помощи этого невысокого ограждения проезжую часть отделяют от тротуаров, а тротуары, в свою очередь, от клумб и пешеходных дорожек. Помимо разграничивающей функции, важным назначением дорожного бордюра является предотвращение дорожного полотна.

Использование тротуарного бордюра в ландшафтном дизайне и проблема сочетаемости с тротуарной плиткой стало стимулом для разработки его разнообразных цветовых решений. Установка бордюр на завершающем этапе строительства жилых зданий призвана облагораживать и упорядочивать территорию, а также ограничивать возможности проезда автомобилей в жилой зоне. Купить бордюр в Москве хорошего качества можно в компании ООО «Тротуарная плитка».

Предлагаемое изделие обладает универсальными параметрами и относительно невысокой массой. Бордюр удобен в установке и позволяет выполнять разнообразные задачи, поэтому данное наименование является одним из самых популярных среди клиентов ООО «Тротуарная плитка».

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий