Шаровые краны Broen — лучшая техника от надежного поставщика

Краны broen в своей отрасли выпустили наиболее широкую линейку продуктов, с огромным количеством вариаций для присоединения крана любого диаметра. Данный вид шаровых кранов был специально разработан для трубопровода центрального теплоснабжения, системы охлаждения и газораспределения. Оборудование обеспечивает надежное перекрытие и качественную изоляцию любой транспортируемой среды, будь то масло, вода или газ. Одна из модификаций шаровых кранов Броен балломакс используется для однотрубных и двутрубных систем отопления, представляет собой предизолированные краны. Шаровые краны Broen - лучшая техника от надежного поставщика

Краны используются с целью перекрытия потока рабочей среды, данная функция необходима в трубопроводах:

  • нефтеперерабатывающей промышленности;
  • теплосетевого и жилищно-коммунального хозяйства.

Как купить краны лучшего качества?

Благодаря сотрудничеству на прямую с производителем, клиент получает лучшую продукцию по умеренным ценам. Производитель все время проводит комплексную работу по усовершенствованию технологии, чтобы клиент получил исключительно качественное и надежное оборудование. Шаровые краны broen используются для разделения действующей системы, в результате создаются изолированные участки теплосети. Такое зонирование позволяет исключить необходимость полномасштабного отключения системы для проведения сервисных работ, либо реализации врезки нового оборудования. Такой подход позволяет экономить не только деньги, но и время на проведение работ.

Технические характеристики шаровых кранов

Предназначены для рабочей среды следующего типа:

  • нефтепродукты,
  • горюче-смазочные материалы,
  • жидкости без абразивных примесей.

Давление в системе не более 40 кг/см2. Температурный показатель в диапазоне -60 — +200 градусов.

Управление механизмом производится при помощи рукоятки, пневмопривода, редуктора или электопривода. Может осуществляться дистанционно и непосредственно.

Для каждого шарового крана предусмотрен паспорт и спецификация. Приобретая у проверенного поставщика надежную технику, клиент может быть уверен в продукции. У нас можно купить краны Казахстан известных производителей по привлекательной цене. Прямое сотрудничество с производителем гарантирует высокое качество, полное отсутствие подделки комплектующих. С нами вы приобретаете исключительно надежную технику.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий