Шкафы и сейфы от компании ООО «ЭКОМ»

Компания «ЭКОМ» работает на белорусском рынке и за его пределами с 1991 года. В ассортименте компании, которая занимается собственным производством, присутствуют металлические двери, верстаки, шкафы, сейфы и стеллажи. ООО «Эком» отзывы

ООО «Эком»

Весь комплекс работ, начиная от стадии проектирования и заканчивая установкой изделий, компания занимается самостоятельно. Кроме представленной продукции, любые металлические изделия «ЭКОМ» изготавливает по индивидуальным заказам клиентов.

Компания ООО «Эком» предлагает широчайший выбор сейфов, в том числе пирамид для оружия под заказ разных классов защиты. Каждый заказчик может поучаствовать в разработке своего будущего сейфа, а помогут в этом конструктивные советы от высококлассных специалистов.

Оружейные шкафы

Например, для хранения оружия используются шкафы РШЛ и РШ. Первая серия оснащена ригельным замком российского производства и блокирующим замком EURO LOCKS. Используется металл толщиной 1,2 мм. Петли скрыты. Одним из представителей этой серии является шкаф оружейный РШЛ 110Т, высотой 110 см, шириной и глубиной 35. Вес шкафа 25 килограмм. Другой более мощной моделью серии РШ, которая рассчитана на три ствола является Т4-02. Высота составляет 140 см, ширина 450 см, глубина 350 см, а вес 95 кг. Оружейный шкаф Т4-02 оснащен блокирующими российскими и немецкими замками.

Гардеробные шкафы

Гардеробные шкафы предназначены для хранения одежды: сменной и специальной, которую носят сотрудники предприятий, складов, офисов и других учреждений. Эта серия шкафов легко транспортируется и собирается. В качестве материала используется металл средней толщины – около 0,8 мм, а надежную защиту от взлома обеспечивают польские замки Euro-Locks, оснащенные 2 тысячами комбинаций.

Кроме того, они обладают достаточно привлекательным дизайном, который позволяет их эксплуатировать не только на предприятиях, но и фитнес-центрах, супермаркетах и других общественных местах. Например, отличным решением из серии ШО 8 станет гардеробный шкаф, представляющий собой жесткую сварную конструкцию, окрашенную светло-серым полимерным покрытием. Высота – 1860 мм, ширина – 600, а глубина – 500. В изделии представлено 4 отдельных отсека, закрытых дверьми. В каждом отделении предусмотрена съемная полка и замок Euro-Locks польского производства.\Также ООО «Эком» предлагает депозитные шкафы, сейфы для дома и офиса (в том числе встраиваемые), взломостойкие шкафы для монтажа в мебельные изделия и любые нестандартные шкафы, которые изготавливаются по желанию клиента.

Вся продукция, которую предлагает белорусский лидер по производству изделий из металла, соответствует сертификату качества и самое главное – позволяет людям с удовольствием пользоваться качественной продукцией.

Контакты

ООО «ЭКОМ»

  • Республика Беларусь, г. Минск, 220089
  • ул. Уманская, 54, ТЦ «Глобо», уровень «0», павильон 99
  • тел./факс: +375-17-220-49-11, 220-74-70, моб. +375-44-780-49-11

http://www.ekom.by/

https://www.youtube.com/watch?v=5Nw2sHWEu6k

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий