Шкафы купе угловые от компании Тlt-Kupe

Вы имеете небольшую квартиру и ваши старые шифоньеры не справляются с избытком вещей? Успешно решить эту проблему вам поможет угловой шкаф купе. Это просто находка для хозяев дома. Он прекрасно вписывается в интерьер любого современного жилья.

угловой шкаф купе с цветным стеклом

Почему стоит выбрать  угловой шкаф-купе

В угловой шкаф-купе изготовленный компанией Тlt-Кupe  можно поместить большое количество вещей, это впоследствии освободит вас от необходимости постоянно искать что-либо в разных частях квартиры. При этом такой шкаф не занимает много места благодаря раздвижным дверям. Их отличие по сравнению с распашными дверями заключается в том, что они не требуют какого-либо пространства для открытия.

Встроенные угловые шкафы купе в Тольятти могут обустроить любую свободной нишу в вашей квартире, тем самым использовав каждый сантиметр. С помощью таких шкафов можно организовать у себя дома целую гардеробную комнату, спрятав за раздвижными дверями все свои вещи.

Учитывая все эти преимущества, многие люди хотели бы купить такой шкаф. И сделать это может каждый. Но прежде чем заказать удобный и практичный шкаф, вы должны определить для себя его размер а также те материалы из которого будет он сделан, и конструкцию. Для заказа нужно произвести измерение пространства: ниши, угла, стен, но для того чтобы вы смогли это правильно сделать необходима некая подготовка, поэтому доверить эту работу лучше специалистам, вызвать замерщика можно по телефону +7-9278-911-651.

Комплектующие могут быть как отечественного производства, так и иностранного, а направляющие металлические или из пластика. Именно от направляющих зависит качество, долговечность и цена шкафа.

Раздвижные двери сегодня применяются не только потому что модны, но и способны при этом украсить помещение. Последняя модная деталь — пескоструйный рисунок на зеркалах раздвижных дверей (см. фото ниже)

угловой шкаф купе с зеркалами

Еще несколько лет назад шкафы с раздвижными дверями были малодоступными и дорогими. Сегодня они очень популярны и трудно найти дом или офис, где не было бы их. Шкафы сделанные на заказ это лучший выбор из престижной мебели высокого качества. Покупая готовый шкаф, иногда покупатель отказывается от понравившегося варианта из-за несоответствия размеров помещения. А вот мебель сделанная на заказ, всегда будет гармонировать и дополнять дизайн вашего помещения. Потому что мастер предварительно сделает замеры, и проконсультирует вас во время проведения заказа.

Угловой шкаф в спальне

В аранжировках спальни комплектация шкафа так же важна, как и в случае другой мебели. Угловой шкаф-купе идеально подойдет для хранения необходимых вещей, в то же время не займет в спальне много места, как традиционные комоды и шкафы. Благодаря такому обустройству спальни вы не теряете драгоценные квадратные метры в других местах.

В спальнях системы шкафов являются наиболее заметными, их рисунок и цвет можно произвольно выбирать в соответствии с личными предпочтениями. При такой застройке, другая мебель для спальни как правило будет уже ненужной. Конечно же, хорошая кровать для спальни является необходимым предметом мебели, как и небольшой столик или тумбочка с лампой находящиеся рядом с ней. Лучше всего, если все элементы интерьера спальни будут простыми, и даже минималистскими. Тогда даже самая причудливая, или безумная графика на двери шкафа будет хорошо компоноваться с обустроенным интерьером.

При планировании заказа шкафа следует иметь в виду, что в этом месте может быть достаточно темно. Поэтому сразу запланировать установку дополнительного освещения. Оно может быть установлено и внутри шкафа, но достаточно будет и дополнительных светильников на потолке.

Остались вопросы? узнать больше о угловых шкафах вы можете из видео к этой статье. Приятного просмотра!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий